Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli? 10

← Вернуться к новости

24.07 хотела оплатить счёт электрум. Но сайт электрум не работал. Оплату отложила. Только сейчас вспомнила