Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.
🦉
Уже много лет плачу электронно,никогда ничего не зависало.Даже если какой то день сайт не работает,оставляю памятку на компе и плачу на следующий день.Копейка рубль бережет!
Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli?
Уже много лет плачу электронно,никогда ничего не зависало.Даже если какой то день сайт не работает,оставляю памятку на компе и плачу на следующий день.Копейка рубль бережет!