Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli? 10

← Вернуться к новости
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги. Нууу

Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.

Ответы на коммент:

Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу. 🦉

Уже много лет плачу электронно,никогда ничего не зависало.Даже если какой то день сайт не работает,оставляю памятку на компе и плачу на следующий день.Копейка рубль бережет!