Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli? 10

← Вернуться к новости
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать. Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .

Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.

Ответы на коммент:

Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги. Нууу

Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.