Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli?
Ну лучше быть на "вы",чем регулярно зависать и вынуждать людей считать по-старинке,вручную.Очередная гроза,или ураган и все,кто на "ты"сядут в лужу.