Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli? 10

← Вернуться к новости
Вопрошающий наверно ещё и счета получакт в бумажном виде... Горожанин

Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .

Ответы на коммент:

Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать. Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .

Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.

Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать. Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .

И я оплачиваю бумажные счета , мне так удобно ! А этим интернетам не доверяю