Вопрошающий наверно ещё и счета получакт в бумажном виде...
Горожанин
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
И я оплачиваю бумажные счета , мне так удобно ! А этим интернетам не доверяю
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
Ответы на коммент:
Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli?
Похоже что Вы с компьютером на вы и у вас имеются лишние деньги.
Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli?
И я оплачиваю бумажные счета , мне так удобно ! А этим интернетам не доверяю