Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
И я оплачиваю бумажные счета , мне так удобно ! А этим интернетам не доверяю
И я оплачиваю бумажные счета , мне так удобно ! А этим интернетам не доверяю