Вопрошающий наверно ещё и счета получакт в бумажном виде...
Горожанин
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .
Вопрошающий наверно ещё и счета получакт в бумажном виде...
Ответы на коммент:
Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli?
Не важно в каком виде получать счета, главное вовремя их оплачивать.
Терпеть не могу электронные письма. Не доверяю всей этой системе. Получаю счета в бумажном,оплачиваю и проблем мне это не доставляет. Да,за бумажные счета накидывают евро. Не парит .