До 50 лет- а что людям старше по возрасту работать уже не надо- пенсию дают или принимают на работу без прав?
До 50 лет- а что людям старше по возрасту работать уже не надо- пенсию дают или принимают на работу без прав? Идея
Почему "до"? Написано "от 50 лет"
До 50 лет- а что людям старше по возрасту работать уже не надо- пенсию дают или принимают на работу без прав?
Ответы на коммент:
ГАЗ открывает прием на бесплатное обучение вождению легковых автомобилей и тракторов
Почему "до"? Написано "от 50 лет"