Комментарии за 26.06.2026

ты даун держи латвийский флаг а не хохлядский ты чмо .какой ты министор? у тебя вся жопа в шрамах

Пусть сами становятся и работают, совсем оборзели ,и так зарплаты нищенские

Страшное дело... Опасаюсь тоже этих монстров на дороге. В такой ситуации, зачастую, времени на принятие правильного решения практически нет. Итог, как правило, трагичен. Очень жаль.

а ты сиди дома и не пизди

От этих лесовозов , фур и прочих "бомбовозов" нужно держаться подальше , носятся как угорелые , на дорогах ведут себя по хамски , за небольшими исключениями , "профессионалы" блин.

у нас на дорогах в основном самоучки .это ездок ездюн и пиздун

Страшное дело... Опасаюсь тоже этих монстров на дороге. В такой ситуации, зачастую, времени на принятие правильного решения практически нет. Итог, как правило, трагичен. Очень жаль.

От этих лесовозов , фур и прочих "бомбовозов" нужно держаться подальше , носятся как угорелые , на дорогах ведут себя по хамски , за небольшими исключениями , "профессионалы" блин.

Начинала ездить на Запорожцах.. Было два. Машины не сохранились.Сохранилась книга- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ . Автомобиль ЗАПОРОЖЕЦЬ. Модели ЗАЗ-966В. Издание ПРОМИНЬ Днепропетровск. 1966 год. Кого интересует, напишите. Сейчас езжу на другой машине.

Первый вопрос откуда у мошенников база данных ? Главный вопрос почему обманывают в основном русско говорящих? Мошенники у нас с Украины, вот и думайте дальше . Банки , мобильные сети и полиция нечего не хотят с этим , а почему ? Кому то очень выгодно эта ситуация.

Это так заботятся чиновники нацики об истории латфшей?!Вы одновременно с русским языком уничтожаете и свое наследие?200 лет стяла,работала,а за 30 лет латыши сделали все,что бы забыть и уничтожить свое наследие.Это я еще не вспоминаю о предприятиях которые уж мертвы!Браво!!!

Как всегда,поговорят,попьют кофейку и разьедутся.Зато командировочные получат и военному бюджету еще миллиончик прибавят.

Поменять лимит можно только в полной версии интернет банка и 1000€ это предел. Горожанин

Спасибо. Этого я не знал. Но почему в мобильной версии интернет банка есть возможность изменить лимиты, а по факту это не работает? И зачем было блокировать карту? Хорошо, что это была вторая карта для расчётов в магазине, покупок в интернете, а если у кого карта единственная? Я уж не спрашиваю, как мошенники умудряются снимать у потерпевших все деньги безо всяких лимитов...

А еще есть любители быстрой езды,поучитесь у машинистов поездов,как надо подъезжать к остановкам.

это пыль в глаза пускают .зто наши уебки которые вместе с калбергсом уже делят шкуру не убитого медведя

Когда закрывали русские школы - латышские школы молчали и тихо радовались. Когда в помещения бывших русских школ переезжали латышские школы - они радовались, уже не тихо! Теперь закрытие латышских школ встречает только тишина...

Думаю это гости нашей страны, которых мы содержим и помогаем им. БЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны. Лера

И много граждан Сербии ты содержишь и помогаешь?

Думаю это гости нашей страны, которых мы содержим и помогаем им. БЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны.

Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту... Клиент Swedbank

Поменять лимит можно только в полной версии интернет банка и 1000€ это предел.

Просто люди эти очень ведомые. Часто подозрительные в обычных вещах, но очень доверчивые в подозрительных.

Это Вы о голосовании в думе или в правительстве , где там диктуют как жить в Латвии , это в точку .

Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно Psp

Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту...

По167 000 на каждого за 6 лет при кормёжки и охране. Заработок избранного депутата в начале....)

Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк! .

Просто люди эти очень ведомые. Часто подозрительные в обычных вещах, но очень доверчивые в подозрительных.

А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.

Ну какое это мошенничество? Это пожертвование безработным, которые нормальную работу найти не могут, только и умеют бабушкам дедушкам звонить.

Думают как деньги закопать. Взятые в кредит по карманам.

А где их программа,как они собираются улучшать нашу жизнь?!Я не намерена голосовать только за перечень их образования,мне оно совершенно не интересно.

Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк!

И что будет?!Начнут работать над увеличение народонаселения,или появилась новая тема,нелегальная миграция и как заставить,теперь уже их учить язык.Ох уж этот язык!Зато непаханное поле для бездельников!

То есть характерный Ховор не слышно по телефону, да?!

А где народ?!Ради кого все это устраивалось?В пионерском лагере ,в древние времена,людей было в разы больше.А тут от силы человек 25-30.

Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€. Горожанин

Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно

Сначала закрыли фабрики и заводы , даже те , которые были построены в 19 и в начале 20 века , теперь добрались до школ ...

Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.

Ни слов ни букв нет! Очень печально!
Это просто ужас куда это стадо правителей загнала страну и народ......
Голосуем и дальше за это.........

В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.

уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец! колесо

Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!