Со слов сука наш врач не определил диагноз, фамилию в студию.
Со слов сука наш врач не определил диагноз, фамилию в студию.
Пусть сами становятся и работают, совсем оборзели ,и так зарплаты нищенские
Я всю зиму мечтал о такой погоде. :)
Страшное дело... Опасаюсь тоже этих монстров на дороге. В такой ситуации, зачастую, времени на принятие правильного решения практически нет. Итог, как правило, трагичен. Очень жаль.
Начинала ездить на Запорожцах.. Было два. Машины не сохранились.Сохранилась книга- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ . Автомобиль ЗАПОРОЖЕЦЬ. Модели ЗАЗ-966В. Издание ПРОМИНЬ Днепропетровск. 1966 год. Кого интересует, напишите. Сейчас езжу на другой машине.
Первый вопрос откуда у мошенников база данных ? Главный вопрос почему обманывают в основном русско говорящих? Мошенники у нас с Украины, вот и думайте дальше . Банки , мобильные сети и полиция нечего не хотят с этим , а почему ? Кому то очень выгодно эта ситуация.
Это так заботятся чиновники нацики об истории латфшей?!Вы одновременно с русским языком уничтожаете и свое наследие?200 лет стяла,работала,а за 30 лет латыши сделали все,что бы забыть и уничтожить свое наследие.Это я еще не вспоминаю о предприятиях которые уж мертвы!Браво!!!
Как всегда,поговорят,попьют кофейку и разьедутся.Зато командировочные получат и военному бюджету еще миллиончик прибавят.
Поменять лимит можно только в полной версии интернет банка и 1000€ это предел.Горожанин
Спасибо. Этого я не знал. Но почему в мобильной версии интернет банка есть возможность изменить лимиты, а по факту это не работает? И зачем было блокировать карту? Хорошо, что это была вторая карта для расчётов в магазине, покупок в интернете, а если у кого карта единственная? Я уж не спрашиваю, как мошенники умудряются снимать у потерпевших все деньги безо всяких лимитов...
А еще есть любители быстрой езды,поучитесь у машинистов поездов,как надо подъезжать к остановкам.
это пыль в глаза пускают .зто наши уебки которые вместе с калбергсом уже делят шкуру не убитого медведя
Когда закрывали русские школы - латышские школы молчали и тихо радовались. Когда в помещения бывших русских школ переезжали латышские школы - они радовались, уже не тихо! Теперь закрытие латышских школ встречает только тишина...
Думаю это гости нашей страны, которых мы содержим и помогаем им. БЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны.Лера
И много граждан Сербии ты содержишь и помогаешь?
Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту...Клиент Swedbank
Поменять лимит можно только в полной версии интернет банка и 1000€ это предел.
Добро пожаловать!
Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодноPsp
Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту...
По167 000 на каждого за 6 лет при кормёжки и охране. Заработок избранного депутата в начале....)
200 метров успеха
Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк!.
Просто люди эти очень ведомые. Часто подозрительные в обычных вещах, но очень доверчивые в подозрительных.
А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.
Ну какое это мошенничество? Это пожертвование безработным, которые нормальную работу найти не могут, только и умеют бабушкам дедушкам звонить.
Думают как деньги закопать. Взятые в кредит по карманам.
А где их программа,как они собираются улучшать нашу жизнь?!Я не намерена голосовать только за перечень их образования,мне оно совершенно не интересно.
Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк!
И что будет?!Начнут работать над увеличение народонаселения,или появилась новая тема,нелегальная миграция и как заставить,теперь уже их учить язык.Ох уж этот язык!Зато непаханное поле для бездельников!
То есть характерный Ховор не слышно по телефону, да?!
А где народ?!Ради кого все это устраивалось?В пионерском лагере ,в древние времена,людей было в разы больше.А тут от силы человек 25-30.
Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.Горожанин
Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно
Сначала закрыли фабрики и заводы , даже те , которые были построены в 19 и в начале 20 века , теперь добрались до школ ...
Ни слов ни букв нет! Очень печально!
Это просто ужас куда это стадо правителей загнала страну и народ......
Голосуем и дальше за это.........
В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.
уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец!колесо
Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!
После критики МВД руководитель центра «Муцениеки» переведена на другую должность
ты даун держи латвийский флаг а не хохлядский ты чмо .какой ты министор? у тебя вся жопа в шрамах