Под Ригой лесовоз столкнулся с BMW: водитель легкового автомобиля погибла (фото, видео) 4

Утром на Рижской окружной дороге (A4 Балтэзерс - Саулкалне) неподалеку от Муцениек произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием лесовоза и легкового автомобиля BMW. В результате столкновения погибла женщина, находившаяся за рулем легковой машины.

Как сообщили в Государственной полиции, информация об аварии поступила в 8:34. ДТП произошло в Ропажском крае на участке трассы A4 Балтэзерс - Сауриеши, возле поворота на Заки. По предварительным данным, грузовой автомобиль столкнулся с BMW на встречной полосе.

Водитель легкового автомобиля получила тяжелые травмы и скончалась на месте. Водителю лесовоза была оказана медицинская помощь, после чего его передали бригаде медиков.

По первоначальной версии полиции, причиной аварии стал разрыв шины у лесовоза. После этого грузовик потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем.

На опубликованных очевидцами в социальных сетях фотографиях видно, что после удара лесовоз опрокинулся, а BMW получила серьезные повреждения.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб. Движение транспорта на данном участке затруднено, а полиция устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего.

26 июня , 15:25

Gorod.lv

Фото: очевидцы


Написать комментарий

От этих лесовозов , фур и прочих "бомбовозов" нужно держаться подальше , носятся как угорелые , на дорогах ведут себя по хамски , за небольшими исключениями , "профессионалы" блин.

Страшное дело... Опасаюсь тоже этих монстров на дороге. В такой ситуации, зачастую, времени на принятие правильного решения практически нет. Итог, как правило, трагичен. Очень жаль.

От этих лесовозов , фур и прочих "бомбовозов" нужно держаться подальше , носятся как угорелые , на дорогах ведут себя по хамски , за небольшими исключениями , "профессионалы" блин.

у нас на дорогах в основном самоучки .это ездок ездюн и пиздун

Страшное дело... Опасаюсь тоже этих монстров на дороге. В такой ситуации, зачастую, времени на принятие правильного решения практически нет. Итог, как правило, трагичен. Очень жаль.

а ты сиди дома и не пизди

Написать комментарий