Завтра в Риге пройдет крупнейший за последние 30 лет слет “Запорожцев”. Даугавпилс тоже будет представлен 2

← Вернуться к новости

Начинала ездить на Запорожцах.. Было два. Машины не сохранились.Сохранилась книга- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ . Автомобиль ЗАПОРОЖЕЦЬ. Модели ЗАЗ-966В. Издание ПРОМИНЬ Днепропетровск. 1966 год. Кого интересует, напишите. Сейчас езжу на другой машине.