Это так заботятся чиновники нацики об истории латфшей?!Вы одновременно с русским языком уничтожаете и свое наследие?200 лет стяла,работала,а за 30 лет латыши сделали все,что бы забыть и уничтожить свое наследие.Это я еще не вспоминаю о предприятиях которые уж мертвы!Браво!!!
Это так заботятся чиновники нацики об истории латфшей?!Вы одновременно с русским языком уничтожаете и свое наследие?200 лет стяла,работала,а за 30 лет латыши сделали все,что бы забыть и уничтожить свое наследие.Это я еще не вспоминаю о предприятиях которые уж мертвы!Браво!!!