А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.
А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.