"сконто" (Даугавпилс)

Футбол: Подключаем молодёжь, получаем опыт 16.06.2014

«Даугавпилс» 14 июня принимал «Сконто». Контроль ситуации в поле периодически менялся. Обе стороны имели шансы для взятия ворот.

Футбол: В финале "Сконто" - "Елгава" 24.04.2014

Вчера прошли полуфинальные кубковые встречи. «Даугава» в гостях у «Сконто» проиграла в сухую – 0:4.

Футбол: "Даугавпилс" уступает "Сконто" 1 21.04.2014

BFC «Даугавпилс» потерпел второе поражение в высшей лиге латвийского чемпионата.

Гендиректор "Даугавы" считает заявления Стенли Ибе необоснованными 5 21.10.2013

Матч высшей лиги чемпионат Латвии по футболу между «Сконто» и «Даугавой» имел важное значение для обоих клубов.

Отстрелялись на выездах 07.09.2013

На выезде 3 сентября BFC „Daugava” уступила сверстникам из ФШШ – 0:1, в рамках чемпионата Латвии U13. Тренер команды Иван Максимчук опасался, чтобы ребята не допустили ошибок в первые 15 минут и не допустили грубых ошибок, что в итоге и произошло.

Уступали, но проявили характер и выиграли 19.06.2013

Вчера BFC "Daugava" провела два матча на выезде против "Сконто". Обе встречи завершились победой даугавпилчан.

BFC “Daugava U17” проиграли команде "Сконто" 17.04.2013

BFC “Daugava U17” стартовала в чемпионате Латвии с поражения. На стадионе «Строитель» даугавпилчане принимали прошлогодних чемпионов – «Сконто».

"Даугава" - обладатель Суперкубка 11.03.2013

9 марта на стадионе "Строитель" в Даугавпилсе впервые в истории латвийского футбола состоялся матч за Суперкубок страны, в котором сошлись чемпион страны ФК "Даугава" и обладатель кубка – ФК "Сконто".

"Даугава" на выезде одержала победу над "Спартаком" 25.09.2012

На вершине латвийской футбольной Высшей лиги по-прежнему держится даугавпилсская «Даугава», которая в очередном матче на выезде со счетом 3:0 одержала победу у «Спартака». В турнирной таблице удалось немного оторваться, так как «Сконто» уступило «Вентспилсу» со счетом 0:1. Об этом сообщает портал Управления спорта.

У "Даугавы" трудный экзамен в Лиги Европы УЕФА 02.07.2012

Футболисты команды «Даугава» провели на выезде очередной матч 17 тура в рамках чемпионата Латвии Высшей лиги. Их соперником был ФК «Гулбене», занимающий 8 место среди 10 команд Высшей лиги.

Команду “Даугава” вновь “заштормило”, как и в матче против “Юрмалы” 5 08.06.2012

На этот раз поражение от «Сконто» на выезде, с результатом 0:3 не такое чувствительное, как произошло 28 апреля в игре против «Юрмалы». Тогда наши футболисты проиграли со счётом 1:6.