«Даугава» на выезде одержала победу над «Спартаком»

фото gorod.lv

На вершине латвийской футбольной Высшей лиги по-прежнему держится даугавпилсская «Даугава», которая в очередном матче на выезде со счетом 3:0 одержала победу у «Спартака». В турнирной таблице удалось немного оторваться, так как «Сконто» уступило «Вентспилсу» со счетом 0:1. Об этом сообщает портал Управления спорта.

На очередной игре Высшей лиги даугавпилчане гостили в Юрмале, где встречались с амбициозным «Спартаком». Счет на 29 минуте открыл Даниэлс Ола, до самого конца матча «Даугава» не могла расслабиться, так как перевес был минимальный. На 82 минуте  Мамука Гонгадзе взял 16 ворота в сезоне, а очко к матчу добавил Стенли Ибе – 3:0.

В турнирной таблице «Даугава» сохранила первую позицию, с отрывом в 4 очка от команды «Сконто», на 5 очков отстает «Вентспилс», у которого в резерве еще одна игра.