В Дубровинке будут новые дорожки 10

h3. Городская комиссия определила победителя конкурса по благоустройству парка Дубровина - фирму Būtiba

Уже заключен договор от 18.07.2008 на выполнение работ “Реновация пешеходных дорожек в парке Дубровина”. Работы уже начались и должны быть закончены к августу 2009 года. Сумма, определенная на реновацию дорожек – 398 392 лата.

Как сказал В.Дубовский, технический директор SIA Būtiba: “Сроки выполнения работ зависят от поступления расчетов за работы”.

23.07.2008 , 12:20

gorod.lv


Написать комментарий

Хорошее дело. Правда хотелось бы взглянуть на смету расходов и тот же договор м/у сторонами. Уж очень всё слишком дорого, ну если только не позолотой там что-то будут крыть...

А может эти деньги лучше на ремонт дорог отправить или тротуаров , а по парку и так гулять можно

наконец-то взялись за этот парк. дорожки как после бомбежки. ни пройти ни с колясками не проехать.

Очень хорошо, может и вокруг фонтана всё поправят?

Bepa: Хорошее дело. Правда хотелось бы взглянуть на смету расходов и тот же договор м/у сторонами. Уж очень всё слишком дорого, ну если только не позолотой там что-то будут крыть...

Ничего удивительного. Учти стоимость плитки, бордюров, гравия, вывоз и утилизация старого покрытия, оплату за работу, аренду оборудования. Ничего сверхъестественного, даром то по себестоимости никто реновацию не проведет. Это же не асфальт закатать, каждая плитка укладывается вручную, за день один плиточник от силы 10-15 квадратных метров плитки может положить, а этих квадратов там уж очень много. Так что не зря Būtība лучшая в городе фирма по укладке брусчатки.

Наконец-то, хоть нормально пройти сможем не ломая ног.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: А может эти деньги лучше на ремонт дорог отправить или тротуаров , а по парку и так гулять можно

ne umeesh ezdit hodi peshkom.vidish li po parku i tak hodit mozhno,a ti podi projdis.dorogi po sravneniju s trotuarami prosto v idealnom sostojanii.zadolbali eti ezdoki,vsje im ploho,gorod menjaet vse trubi radovatsja nado,a im vidish li ezdit neudobno!!!!nauchis ezdit ezdok

Такое впечатление-что ни экономистов, ни финансистов в думе и не пахнет,а хозяина в городе давно нет и когда появиться не знаю,чтобы мог отстоять и город и его жителей.

Аноним: Такое впечатление-что ни экономистов, ни финансистов в думе и не пахнет,а хозяина в городе давно нет и когда появиться не знаю,чтобы мог отстоять и город и его жителей.

a za chto imenno otstaivat to nas nado?

Написать комментарий