В Даугавпилсе при пожаре было обнаружено тело человека 1

В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 12 апреля, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала 6 пожаров, в том числе три – в Даугавпилсе.

Трижды в Даугавпилсе горел мусор – в пятницу вечером на ул. Вишкю (15 кв. метров), в субботу – на ул. 2 Пречу (15 кв. метров), а в воскресенье, в 22:03, пожарные прибыли на одну из улиц Даугавпилса, чтобы потушить горящий бытовой мусор (2 кв. метра), и обнаружили поблизости мертвого человека – работы на месте происшествия завершились ночью, в 02:28. Более подробной информации пока не предоставляется.

Кроме того, 12 апреля в Нагльской волости Резекненского края был ликвидирован пал травы (4 гектара), старник горел также в Сусайской волости Балвского края (5 000 кв. метров).

13 апреля в Маконькалнской волости Резекненского края пожарные тушили одноэтажную «заброшку» и крышу сарая – общая площадь распространения огня составила 180 кв. метров.

14 апреля и в ночь на понедельник сильный ветер повалил несколько деревьев – сотрудники ГПСС освобождали дороги в Извалтской волости Краславского края, в Лузнавской и Фейманской волостях Резекненского края, в Ерсикской волости Ливанского края, в Кубульской волости Балвского края, а также в Прейльской волости.

15 апреля , 10:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

На улице Имантас был обнаружен труп? Как раз вчера в это время было много пожарных, полиции и скорой