Ezerzeme/DU не смогли одолеть волейболистов Jēkabpils Lūši в третьем матче финальной серии чемпионата Латвии (фото) 11

Волейбольная команда Jēkabpils Lūši вчера, 14 апреля в Даугавпилсском олимпийском центре в финальной серии чемпионата Латвии Optibet среди мужчин обыграла чемпионов прошлого сезона Ezerzeme/DU со счетом 3-0 (28:26, 25:19, 25:21), выйдя вперед со счетом 2-1 в серии до трех побед.

Армандс Рокьянс принес даугавпилсской команде 17 очков, 6 очков у Ильи Макарова, по пять очков команде принесли Эрик Воронько и Антон Назаров, Девид Жолнерович - 4 очка.

Следующая игра финальной серии пройдет в пятницу, 19 апреля в Екабпилсе в 19:45. Для болельщиков будет организован бесплатный автобус на выездной матч. 

Приглашаем всех поклонников волейбола поддержать нашу команду как на домашних, так и на выездных матчах. 

В понедельник, 15 апреля единственная матч за бронзовые медали состоится в спортивном зале Юрмальской государственной гимназии, где встретятся RTU/Robežsardze/Jūrmala с VK Piejūra/MSĢ. 

 Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут  

15 апреля , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Очень жаль, к сожалению игра никакая.
В пятницу еще есть шанс, желаю победить

Все получиться.Верим в наш родной Даугавпилс и в наших ребят.После поражения всегда идет победа!Верим в лучшее!Только вперед💪

Все получиться.Верим в наш родной Даугавпилс и в наших ребят.После поражения всегда идет победа!Верим в лучшее!Только вперед💪 Daugavpils

Когда будут дома играть на Кандавас, тогда и победа

Наши ребята молодцы! Победы вам в пятницу!!!

Как так слили первый сэт, и зачем тренер во втором убрал капитана с поля, 2 главных вопроса для меня.. Удачи команде в пятницу!

Даугавпилс, победы в Екабпилсе!

Как так слили первый сэт, и зачем тренер во втором убрал капитана с поля, 2 главных вопроса для меня.. Удачи команде в пятницу! Болельщик

Он с травмой вышел, подвернул ногу на игре в Екабпилсе

Команда справившаяся с Селвером и Пярну не может обыграть Екабпилс дома, при полных трибунах(за наши кровные) Тренер занимает картинные позы, убирает ключевых игроков, ошибается! Попахивает договорняком!

Я извиняюсь, а автобус во сколько в пятницу, где информация есть ?

Я извиняюсь, а автобус во сколько в пятницу, где информация есть ? Виталий

FB

Я извиняюсь, а автобус во сколько в пятницу, где информация есть ? Виталий

18:10 от волейбольной школы ул. Кандавас

Написать комментарий