Тату-минус: Работа над ошибками

Лазерное выведение татуировок без шрамов и боли в студии «Планета ТАТУ «Дракон» – настоящая революция в этом древнейшем экстремальном искусстве.
Существует множество причин, по которым татуировка или «наколка» становится проблемой для ее обладателя. До недавнего времени существовали способы выведения тату, связанные с пластической хирургией и лазерными установками. Максимальный результат, достигающийся этими методами – это страшные рубцы и шрамы на месте бывших татуировок.

В салоне «Планета ТАТУ Дракон» появился совершенно новый метод удаления татуировок. Метод селективной фотокавитации основан на принципе все того же лазера, однако, претерпевшего существенные качественные изменения.

Длина волны и частота импульсов луча позволяют, не повреждая наружный покров, расщепить гранулы красителя, находящегося в эпидермальном и дермальном слоях, на микрочастицы. После сеанса процедур наступает активные период, длящийся 3-4 недели. За это время микрочастицы красителя выводятся из организма через лимфосистему.

Сложные татуировки выводятся за несколько сеансов. Их количество зависит от глубины и плотности «забивки», цветности и размера татуировки.

Многие пациенты боятся боли. В нашем случае их ожидает лишь ощущение легкого жжения.


Написать комментарий