Эксперты Bank of America рекомендуют приобретать акции российских нефтяных компаний 2

Эксперты Bank of America заявили о том, что акции российских нефтяных компаний недооценены по отношению к ценным бумагам зарубежных конкурентов, сообщает сервис ProFinance.

Эксперты полагают, что цены на нефть возобновят рост и рекомендуют приобретать акции российских компаний «Роснефть» и «Лукойл». По подсчетам аналитиков банка, при росте цены на 10 долларов за баррель, выручка на акцию увеличится на 50% у «Роснефти» и на 30-40%, у «Лукойла» и «Газпрома». Рост выручки на акцию у «Сургутнефтегаза» и «Татнефти» составит 12 и 17%, соответственно.

Кроме того, Bank of America прогнозирует, что курс рубля несколько снизится против доллара на фоне покупок Минфином РФ валюты, а также сокращения ключевой ставки Банком России.


Написать комментарий

Весь мир переходит на альтернативные источники энергии, газ все больше вытесняет нефть на рынке углеводородов. Российским компаниям нет возможности кредитоваться за границей они и ищут лохов кто купит их акции. В долгосрочной перспективе нельзя их покупать.

Весь мир переходит на альтернативные источники энергии, газ все больше вытесняет нефть на рынке углеводородов. Российским компаниям нет возможности кредитоваться за границей они и ищут лохов кто купит их акции. В долгосрочной перспективе нельзя их покупать. 💲

Хахаха,вся эта зелёная знергия в качестве ветрогенераторов,солнечных батарей и тд в 100500 раз дороже и не эффективнее,держут всё это за счёт народа,который платит больше.

Написать комментарий