Порошенко назвал сроки получения Украиной безвизового режима с ЕС 10

Фокус
Фокус
Документы о предоставлении Киеву безвизового режима с ЕС будут подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью местным телеканалам, передает в воскресенье, 23 октября, «112 Украина».

«Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, в этом нет никаких сомнений. Могу даже сказать до какой даты — это произойдет до 24 ноября», — сказал он.

Глава государства напомнил, что вопрос предоставления безвизового режима Украине затянулся по причине спора между Европейским парламентом и Европейской комиссией о полномочиях в приостановке безвизового режима для любой из стран (suspension mechanism).

Порошенко при этом выразил надежду на то, что данные структуры найдут компромисс, решение по suspension mechanism будет найдено, а Украина получит безвизовый режим до 24 ноября, когда в Брюсселе пройдет саммит Украина — ЕС.

 


Написать комментарий

Пусть восстанавливают свою краину. Нам тут еще этих придурков не хватало.СВОИ ХОТЬ ТИХИЕ.ХОХЛЫ хапуги и оружия у них много.

Чую опять что-то пойдёт не так и отложат это решение. Ну не нужно больше ЕС никакого расширения, достаточно было нас взять с пшеками и это уже предел.

Вы саму статью - то прочитали или только заголовок? В статье говорится только о безвизовом въезде граждан на территорию ес. Т.е., как мы в англию ездили до 2004, или как в Штаты можем поехать. Без виз. И это очень хорошо!!! Я, наконец, ремонт в доме закончу.

Нахрена Европе ещё 50млн беженцев?

надо Порошенке аппарат подарить - по закатыванию губ.

Дайте вы быстрее этот безвизовый , быстрее европейский миф развеется .
Кстати , великий логист должен быть в курсе как этим летом хохлы-водители литовцев на несколько фур кинули.

Прошу заметить - названы только число и месяц. Год он не обозначил. Так что это может быть и в 2047 году. Где тот ЕС к тому времени будет....

Поросенок, шоб ты сдох, скот. бан редакции

Спецслужбы России забыли методы СССР по нейтрализации бандитов, находящихся у власти. Пора применять эти методы против майданутой власти и их руководителей и осуществить мирный хаос на Украине.

Очередное кидалово кастрюлеголовых.

Дайте вы быстрее этот безвизовый , быстрее европейский миф развеется . Кстати , великий логист должен быть в курсе как этим летом хохлы-водители литовцев на несколько фур кинули. " оптимист "

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Написать комментарий