Порошенко: Безвиз нужен для возвращения Крыма 12

Президент Петр Порошенко заявил, что в этом году Соглашение об ассоциации и «безвиз» должны быть введены, потому что они важны для мирного возвращения Донбасса и Крыма.

«В 2017 Соглашение об ассоциации и безвизовый режим должны стать юридически свершившимся фактом - важный элемент мирного возвращения Донбасса и Крыма», - сказал он на ежегодной встрече с послами иностранных государств, аккредитованных в Украине.

На этой же встрече Порошенко назвал ориентиры Украины на 2017 год.

Отметим, что согласно опросу, половина украинцев не считает важным безвиз.


Написать комментарий

Убийцу под суд. Вмесе со всей хунтой.

Вот эти хотят в Европу.
https://youtu.be/2y8v5nwLLGg

гениально. это типа Крымчане так захотят без виз на халяву езедеть в Европу, что тут же потребуют у Путина вернуть Крым обратно в состав Украины. это я так понимаю логику Порошенко. вступление в ЕС и ассоциация, это мягко говоря разные вещи. безвизовый будет таким: прилетает Украинский турист в аэропорт Европы. в любой. должен тут же показать обратный билет, гостиничную бронь, деньги на проживание и питание на время прибывания в ЕС. при этом если погранцам не по душе лицо туриста, то они могут его завернуть обратно на родину. не объясняя причин. Украпинцы не получат право на длительное проживание, учебу, работу в ЕС. да и куда они поедут со своими пенсиями в 50 Евро и зарплатами сто Евро в месяц? это не отмена визового режима, а отмена визового сбора. платы за визу. а условия старые. и хватит уже манипулировать Крымом и Донбассом, пугая Европу. типа вы нам отмену виз, а мы вам прекращения конфликта. мол все вернется тогда на круги своя и санкций не будет. вашему же бизнесу легче.

гениально. это типа Крымчане так захотят без виз на халяву езедеть в Европу, что тут же потребуют у Путина вернуть Крым обратно в состав Украины. это я так понимаю логику Порошенко. вступление в ЕС и ассоциация, это мягко говоря разные вещи. безвизовый будет таким: прилетает Украинский турист в аэропорт Европы. в любой. должен тут же показать обратный билет, гостиничную бронь, деньги на проживание и питание на время прибывания в ЕС. при этом если погранцам не по душе лицо туриста, то они могут его завернуть обратно на родину. не объясняя причин. Украпинцы не получат право на длительное проживание, учебу, работу в ЕС. да и куда они поедут со своими пенсиями в 50 Евро и зарплатами сто Евро в месяц? это не отмена визового режима, а отмена визового сбора. платы за визу. а условия старые. и хватит уже манипулировать Крымом и Донбассом, пугая Европу. типа вы нам отмену виз, а мы вам прекращения конфликта. мол все вернется тогда на круги своя и санкций не будет. вашему же бизнесу легче. RP

Интересно, сколько еще народ Украины будет терпеть все это? Там МВФ выставил 15 условий и пока это не выполнят, кредитов не будет.

Да, комм. пишут троллы, дебилы или 5 колонна...

Да, комм. пишут троллы, дебилы или 5 колонна... Vova

Не позорься Дэбил.

Vova ! Тебе сюда====> i-v-p.ru Можешь сюда====>natribu.org

Да, комм. пишут троллы, дебилы или 5 колонна... Vova

это ты о себе так критично? если нет, то опровергни мой комментарий. опровергни условия безвизового режима. или ассоциация означает вступление в ЕС? последний саммит ЕС чем завершился? постановлением никогда не брать Украину в ЕС. не в ближайшей перспективе, не в долгосрочной. но тебе холопу с Французских грядок вернее. у Французского барина Мусье леденец вкусный?

Что у людей вообще в голове? Безвизовый режим нужен для того, чтобы убийцы свалили в Европу или как? Я логику его заявления уловить не могу. Кто объяснит?

Что у людей вообще в голове? Безвизовый режим нужен для того, чтобы убийцы свалили в Европу или как? Я логику его заявления уловить не могу. Кто объяснит?

Все просто. Если людям так легко внушают весь этот бред, то нация больна. Хохлы думают, что получат безвиз и сразу заживут. За что боролись, на то и напоролись. Украина нужна была для того, чтобы давить на Россию и все, но все пошло не по сценарию США, отсюда и вся эта истерика. В Молдове тоже самое было, на как весь урожай сгнил на корню, до молдаван дошло. Сегодня новый президент Молдовы в Москве и решаются вопросы с Путиным. Наелась Молдова евробюрократии по полной. От России отрезали, а на европейский рынок не пустили. Хохлы пошли по крови и это страшно. Бандеровцев вытащили наружу, а у них одна цель. Одна страна, одна национальность. Хохлы сами не понимают, в какую задницу они попали.

Все просто. Если людям так легко внушают весь этот бред, то нация больна. Хохлы думают, что получат безвиз и сразу заживут. За что боролись, на то и напоролись. Украина нужна была для того, чтобы давить на Россию и все, но все пошло не по сценарию США, отсюда и вся эта истерика. В Молдове тоже самое было, на как весь урожай сгнил на корню, до молдаван дошло. Сегодня новый президент Молдовы в Москве и решаются вопросы с Путиным. Наелась Молдова евробюрократии по полной. От России отрезали, а на европейский рынок не пустили. Хохлы пошли по крови и это страшно. Бандеровцев вытащили наружу, а у них одна цель. Одна страна, одна национальность. Хохлы сами не понимают, в какую задницу они попали. Ух

Хохлы думают, что нужны Вашингтону. Очень ошибаются. Америка всегда все делает правильно, но только для себя.

В Институте экономики и прогнозирования Национальной академии наук Украины сообщили, что для выхода на уровень 90-х годов украинской экономике, при нынешних темпах развития, понадобится 40–45 лет, передаёт "Украина.ру".
В институте отметили, что теоретически при росте ВВП на 3% в год уровня 1990 года экономика страны достигнет только в 2033 году, а при росте на 4% — в 2029 году.

Но даже с учётом оптимистичного прогноза роста Украина будет в числе отстающих стран, так как темпы прироста ВВП страны гораздо ниже, чем в развитых странах, не говоря уже о развивающихся, в которых темпы экономического роста превышают 4%. Хохлы нужны Европе как ёжику футболка или зайцу стоп-сигнал.

Написать комментарий