ТВ3: учитель предлагал несовершеннолетним интим и хотел купить их нижнее белье 6

Некий латвийский учитель предлагал несовершеннолетним девушкам заработать, удовлетворяя его сексуальные потребности. Об этом сообщила передача "Без табу" на телеканале ТВ3.

Мужчина разместил объявление, в котором указал, что хочет купить женское ношеное нижнее белье. Некая девушка сообщила передаче, что потом также последовало предложение провести вместе ночь и оказать интимные услуги.

Ведущие "Без табу" провели эксперимент- с мужчиной связалась сотрудничающая с передачей женщина, которая выдала себя за несовершеннолетнюю. Мужчина сообщил ей, что предлагаемая работа — интим-услуги, и сказал, что даст 15-20 евро за ношеное девушкой нижнее белье. За этим последовало предложение провести вместе ночь. За эту услугу мужчина был готов заплатить 80 евро.

Общаясь с журналистами, мужчина сначала уверял, что только хотел познакомиться, и не видел ничего плохого в том, что девушки несовершеннолетние. Он также признался, что работает учителем, но подчеркнул, что не знакомится с девушками моложе 16 лет.

Позже мужчина признал, что поступает нехорошо, и пообещал исправиться. Журналисты передали информацию в соответствующие структуры.


Написать комментарий

Дожили, уже учителя -извращенцы в школах работают.

Фетишист гребаный.

Хитрая "некая девушка" и грязные труселя впарила, чтобы не стирать, и извращенца на чистую воду вывела.

казламордая сволочь настолько слабоумна и криворука, что способна самоубиться даже тем, чем себе обычно удовольствие доставляет! http://botsman-katsman.com/trololo/466-krivorukaya-pyan-ili-harakiri-po-russkomirski.html

казламордая сволочь настолько слабоумна и криворука, что способна самоубиться даже тем, чем себе обычно удовольствие доставляет! http://botsman-katsman.com/trololo/466-krivorukaya-pyan-ili-harakiri-po-russkomirski.html рыборуб

рыбоблуд в школу завтра-шорты погладил

Заявит, что он проводил социальный эксперимент и всё сойдёт с рук.

Написать комментарий