Приглашают выдвигать кандидатов на премию «TOYP Latvia 2015»

В сентябре прошлого года впервые в Даугавпилсе прошел национальный конгресс всемирной организации молодых людей с активной позицией JCI «Границы вдохновляют». В концертном зале Дома Единства были подведены итоги конкурса международной организации JCI «TOYP Latvia 2014».

В этом году JCI Latvia в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Латвии приглашают выдвигать кандидатов на премию «TOYP Latvia 2015». TOYP – это аббревиатура от «Ten Outstanding Young Persons», что в переводе на русский язык означает «Десять выдающихся молодых личностей». Это программа международной некоммерческой молодежной организации Junior Chamber International (JCI), реализуемая во всем мире с целью прославления молодых людей в возрасте от 18 до 40 лет, которые достигли значимых успехов в своей сфере деятельности и способствовали положительным изменениям в обществе.

До 31 июля 2015 года (включительно) организаторы TOYP принимают заявки на участие в отборе кандидатов на премию «TOYP Latvia 2015» в 10 категориях:

1. Бизнес, экономика, предпринимательская деятельность.

2. Политика, юриспруденция, государственное управление.

3. Академическая деятельность.

4. Культура.

5. Этика, окружающая среда.

6. Права детей, права человека, мир во всем мире.

7. Филантропия, волонтёрская работа.

8. Развитие науки и технологий.

9. Личностное развитие, рост.

10. Инновации в медицине.

Кандидатов в номинанты «TOYP Latvia 2015» можно предложить, заполнив заявку номинанта и передав ее лично, прислав по почте («TOYP Latvia 2015», ул. Стрелниеку, 13-31, Рига, LV-1010, Латвия) или выслав в сканированном виде на адрес электронной почты: info@toyp.lv. Устав «TOYP Latvia 2015» и заявка номинанта доступны на сайте www.toyp.lv.

Заседание жюри «TOYP Latvia 2015» и личные интервью с прошедшими предварительный отбор кандидатами состоятся 6 августа 2015 года в помещениях Латвийской Торгово-промышленной палаты. Церемония награждения номинантов Национального отбора пройдет 26 августа в Юрмале, в Baltic Beach Hotel. 13 сентября в Цесисе во время Гала-мероприятия Национального конгресса JCI Latvia будет объявлен кандидат от Латвии, который до 30 апреля 2016 года будет выдвинут на получение международной премии «TOYP 2016» в Квебеке (Канада).

29.07.2015 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий