Gorod ON AIR: “ФЕЙКОВАЯ” бабушка Наталья Петровна Кочегарова (ВИДЕО) 17

Привет, ребята и labvakar, dargie draugi! Как всегда, воскресными вечерами, мы радуем вас эксклюзивными выпусками программы Gorod ON AIR. И сегодня, 19 ноября - не исключение! Мы отправимся в гости к ставшей известной на всю нашу страну Наталье Петровне Кочегаровой, история которой прогремела даже далеко за пределами Латвии. Видео с даугавпилчанкой в возрасте 70+, которую несут сдавать латышский, не посмотрел разве что только самый ленивый.

Некоторые после этого назвали Наталью Петровну “фейковой” бабушкой, какие-то эксперты, известные в узких кругах, высказались, что это “подарок пропаганде”, к даугавпилсской пенсионерке записывались в очередь СМИ, даже из Великобритании.
Как живет после всего этого Наталья Петровна, сдала ли она все-таки латышский язык на втором экзамене, как оптимизм и шикарное чувство юмора помогают ей по жизни - только у нас, в четвертом сезоне Gorod ON AIR!

Начало программы - в 20:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке!

Не пропустите - очередной эфир обещает вам, дорогие зрители, очередные приятные сюрпризы и подарки! Делитесь этим анонсом и нашим вечерним видеостримом!


Написать комментарий
А что за глупый заголовок? "Бабушка?" Это что такое ? 00

Ба́бушка — мать одного из родителей по отношению к своему внуку, внучке. Прабабушка — мать бабушки (для правнука), прапрабабушка — мать матери бабушки и т. д. В более широком значении — любая пожилая женщина, старушка. Отца одного из родителей или пожилого мужчину называют дедушкой.

Ба́бушка — мать одного из родителей по отношению к своему внуку, внучке. Прабабушка — мать бабушки (для правнука), прапрабабушка — мать матери бабушки и т. д. В более широком значении — любая пожилая женщина, старушка. Отца одного из родителей или пожилого мужчину называют дедушкой. Пс

Дед и баба!

Дед и баба! Типо

Дедушка это та же бабушка, только мужчина

Дедушка это та же бабушка, только мужчина Пс

Дедушка это та же бабушка, только с тэстикулами! В переводе- баба с яицами!

Ха-ха-ха! Бабушка видите ли фейковая, а фамилия как псевдоним!

Какая программа, чудесно, ипрямо сказано. Здравия и процветания вам!

Бабушки Наталье и всем пенсионерам крепкого здоровья.помогайте увожайте пенсионеров ,будте такими же позитивными и добрыми как эта бабушка.
Оле спасибо,удачи ,силы и хороших помошников рядом, отстоять права человека и каждого из нас.спасибо.

Дед и баба! Типо

Сам ты типо дед и баба! Мужик или баба, одним словом-типо оно и есть типо

В Даугавпилсе женщин в возрасте 50 плюс уже налево и направо зовут бабушками и даже бабулями, не думая о том. что им это может быть неприятно. Женщина в любом возрасте хочет оставаться женщиной, хотя обращение ''женщина''тоже звучит грубовато, но всё же лучше, чем - бабушка! Кстати, в русском языке есть ещё слова ''сударыня'' и ''госпожа''.А бабушкой зовите маму своей мамы.

Рада увидеть всё ту же Наталью. С чудесным юмором. Очень узнаваемую. Всего тебе наилучшего. Всегда рада тебе. Ты совсем не меняешься. Молодец.

А что за глупый заголовок? "Бабушка?" Это что такое ? 00

тоже не люблю, когда посторонние люди называют меня бабушкой! Я бабушка, но своим внукам!

В Даугавпилсе женщин в возрасте 50 плюс уже налево и направо зовут бабушками и даже бабулями, не думая о том. что им это может быть неприятно. Женщина в любом возрасте хочет оставаться женщиной, хотя обращение ''женщина''тоже звучит грубовато, но всё же лучше, чем - бабушка! Кстати, в русском языке есть ещё слова ''сударыня'' и ''госпожа''.А бабушкой зовите маму своей мамы. буся

Госпожой вы можете быть только для своего мужа, или любовника, А вот слово "сударыня" в Латвии не применимо по известным причинам!

Можно - м а д а м.

Мадам люблю я вас люблю.

Извиняюсь. Описочка вышла. Мадам люлю я вас люблю.

Какие Вы положительные ребята. Спасибо Вам за Ваш психологически и морально тяжёлый труд

Неужели так сложно написать без ошибок "Labvakar, dārgie draugi?"

Написать комментарий