Лишь 4% жителей Латвии считают себя вегетарианцами 3

фото:  Shutterstock
фото: Shutterstock

Лишь 4% жителей Латвии считают себя вегетарианцами, свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром изучения общественного мнения SKDS.

Заметим, что аналогичные опросы проводились и ранее. Но еще два года назад, то есть в 2012 году, вегетарианцами себя считали 6% латвийцев, а в 2010 году — 10%.


Написать комментарий

Какая ОГРОМНАЯ статья.
Вообще, вегетарианство - это тупость. Организм должен получать белок. В овощах он, конечно, есть, но в таких количествах, что овощи надо жрать мешками. А вот без белка девушка-женщина становится бесплодной или родит недоношенного.

Какая ОГРОМНАЯ статья. Вообще, вегетарианство - это тупость. Организм должен получать белок. В овощах он, конечно, есть, но в таких количествах, что овощи надо жрать мешками. А вот без белка девушка-женщина становится бесплодной или родит недоношенного. Гость

http://vegweb.ru/vegetarianskaya-dieta/chem-mozhno-zamenit-myaso-vegetariancu.html

Новейшие научные исследования также свидетельствуют о том, что быть вегетарианцем значительно полезнее для здоровья.У вегетарианцев выше продолжительность жизни, реже встречается сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, которые, в совокупности, и являются основной причиной смертей.

Читайте весь материал здесь: http://vegweb.ru/vegetarianskaya-dieta/chem-mozhno-zamenit-myaso-vegetariancu.html#ixzz41TSQGyLg

Написать комментарий