Егор Бероев 30 лет игнорирует родного отца 2

фото: Дни.Ру
фото: Дни.Ру

Отец Егора Бероева, бывший актер театра Моссовета Вадим Михеенко дал откровенное интервью, в котором рассказал, почему сын игнорирует его уже 30 лет. Мужчина надеется, что когда-нибудь ему удастся помириться с артистом и объяснить свои поступки в прошлом, из-за которых возникло недопонимание между ними.

На данный момент отец ведущего программы "Жди меня" проживает в Псковской области (село Васильевское), куда переехал из Санкт-Петербурга. В городе на Неве 62-летний Вадим Иванович перенес три инфаркта и инсульт, ему сделали операцию на сердце. Чтобы поправить здоровье, Михеенко уехал в глушь, где можно спокойно подумать и дописать свой роман, значительная часть которого посвящена знаменитому сыну.

"Лежу – и пересматриваю фильмы с участием Егора. Горжусь им, скучаю… Лет пять назад, когда он участвовал в "Ледниковом периоде", я не переключал телевизор даже на рекламу – не хотел и секунды пропустить. Конечно, когда-то надеялся: вырастет – поймет, что нет моей вины в разводе с его мамой", – признался изданию Starhit отец Бероева.

С тоской говорит он и о счастливых годах, проведенные с мамой Егора. "До сих пор помню, как мы с Лялей гуляли по московским бульварам, и я читал ей свои стихи… Наш Егор был рожден в любви! И я всю жизнь за ним слежу на расстоянии. Не люблю говорить, чтоб не приняли за сумасшедшего, но, когда начал сильно болеть, обрел дар управлять снами. Засыпая, представляю сначала свои руки, потом пространство вокруг меня расширяется – и я словно в астрале лечу к Егору. Иногда вижу его сны и представляю, чем он живет. Сейчас, например, он немного не в себе. Но я уже знаю, что все наладится…" – старается мыслить позитивно Вадим Иванович.

Через журналистов он передал свои поздравления сыну, который девятого октября отмечает свое 37-летие. "Так хочется обнять Егора, посмотреть в его глаза. Сынок, я надеюсь, что ты все же простишь меня и придешь! Что я увижу внучку, которой исполнилось семь лет. Я еще жив, но чувствую, недолго осталось…" – посетовал Михеенко.


Написать комментарий

Как же красноречивы могут быть неплательщики алиментов, когда дети подрастают, становятся знаменитыми и с них уже можно тоже что-то поиметь! Противно читать! Поверьте, папаша, ваш сын тоже страстно вас любит - но на расстоянии, как вы в то время, когда нужно было не спать ночи и заботиться о маленьком. Так и хочется сказать, держись, Егор, не верь соплям, пусть доживает в той же компании, в которой проводил молодость.

Противно

Написать комментарий