В Даугавпилсе отметят Всемирный день настольного тенниса 4

Традиционно с 6 апреля 2015 года отмечается Всемирный день настольного тенниса, но в 2023 году дату Всемирного дня настольного тенниса перенесли на 23 апреля, в честь дня рождения Айвора Монтегю – знаменитого британского теннисиста, организатора первого в истории Чемпионата Мира по настольному теннису (1926) и основателя, а также первого президента Международной Федерации.

Важными приоритетами и ценностями настольного тенниса являются равенство, социальная интеграция и толерантность. В 2024 году праздник будет отмечаться с упором на разнообразие и инклюзивность, подчеркивая способность спорта объединять людей разного происхождения, культуры и способностей.  

Организация “V.G. “ALEF”” совместно с Даугавпилсским Управлением по делам молодежи и спорта организует цикл соревнований по настольному теннису, охватывая различные возрастные группы и способности участников. 

  • Соревнования начнутся 14 апреля с 11.00 в Рижском техническом университете (Смилшу, 90), принимая участников в двух возрастных категориях: 7-11 лет и 12-14 лет. Регистрация открыта до 12 апреля для участников с лицензиями. 
  • 20 апреля с 11.00 в Даугавпилсском Олмпийском центре (Стадиона, 1) пройдут соревнования для лиц с ограниченными возможностями, , предоставляя им возможность проявить свой талант и соревноваться на равных условиях. Записаться на участие в соревнованиях, можно до 19 апреля. Лицензия для участия в соревнованиях не требуется. 
  • Заключительный этап соревнований, где встретятся ветераны, пройдет 21 апреля также в Рижском техническом университете (Смилшу, 90). Записаться на участие в соревнованиях, можно до 19 апреля. Лицензия для участия в соревнованиях не требуется. 

Заявки на участие в соревнованиях, соблюдая установленные сроки, принимаются в электронном виде по адресу электронной почты vera7138@inbox.lv. Дополнительную информацию можно получить, связавшись с организаторами по телефону 29597826.  

Подробности о соревнованиях доступны в Положении.  

5 апреля , 09:10

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Только что то отмечают что то празнуют то я рморки устраивают только деньги наши тратят барыги.

А что за лицензия?!???

Только что то отмечают что то празнуют то я рморки устраивают только деньги наши тратят барыги. ёжик

Возможно, ты тоже сможешь принять участие: 20 апреля с 11.00 в Даугавпилсском Олимпийском центре (Стадиона, 1) пройдут соревнования для лиц с ограниченными возможностями. Если по своему умственному развитию ты и там не проходишь, то можешь быть зрителем...

А что за лицензия?!??? Вопрос

Для участия в рейтинговых соревнованиях обычно требуется эта самая лицензия, которая за небольшую плату получается на год.

Написать комментарий