Портал: в интернете появилось хамское видео с сыном Винькеле 11

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

До недавнего времени на портале YouTube была доступна серия грубых видеороликов с участием Екаба Винькелиса, сына влиятельного члена партии "Единство", экс-министра благосостояния Илзе Винькеле. Уже вскоре партия приложила все усилия, чтобы клип пропал из интернета, пишет pietiek.com.

Как отмечает портал, еще в субботу видео можно было без проблем посмотреть на YouTube. Зато уже в воскресенье после давления партии и ее пиарщиков были предприняты попытки стереть все компрометирующие файлы.

При этом Винькеле заявила порталу, что не имеет никакого отношения к попыткам удалить видео своего совершеннолетнего сына. "Я не знаю, о чем вы говорите", — заявила экс-министр. Между тем, содержание роликов заставляет усомниться в том, насколько "национальное" воспитание Екабс получил в семье Винькелисов.

Как отмечает pietiek.com, следовало предполагать, что в результате скандалов все видео попытаются удалить. Поэтому портал сделал собственную запись одного из самых ярких "произведений" Винькелиса-младшего. В ролике Екабс обильно использует ненормативную лексику и ведет себя так, что возникают подозрения в связи с возможным употреблением одурманивающих веществ.

 


Написать комментарий

Латышские политики заслуживают таких детей.Собственно говоря все люди создают накопления для своего будущего .Большинство частным добросовестным трудом.А большинство политиков делают деньги на горе и несчастье людей иногда на крови так чему удивляться что проклятье к ним возвращаеться.Одно беспокоит что такие нелюди могут тоже войти в политику по протекции своих родителей и вещать нам о моральных ценностях в данном случае латышских...

Jabloko ot jabloni ne daleko padaet. Pro sina mi ne znaem,no mama hamlo s bolsoj bukvi!

Семейка инвалидов.Папа-пенсионер,мама-работала в министерстве,чтобы обеспечить пенсией,а сынок-....ну просто полный у*од.Зря мама уже тогда аборт не сделала.Впрочем это судьба титульных,просто над ними поиздевалась природа.

Своего не видит,а наших воспитывает?

типичное генетическое наследие способное только работать под кнутом барина на свиноферме,а если спустить с цепи то бегать проверять знание латышского языка..ну а так дебил дебилом,ничего удивительного,что ждать от холопов

Даже и без видео ублю*ка Винькелиса-младшего голосовать за единство НЕ СОБИРАЛСЯ! А впрочем все закономерно: какая партия такие и дети у ее членов! Екаб Винькелис - ЛИЦО ЕДИНСТВА и всей политики!!!

Насколько помню, его папа уже давно на пенсии не по возрасту, а как пострадавший от ужасного советского режима. А может этот сынок, это папа в молодости. Прибавь к его лексике немного национализма и как бы желания свободы - и "готовый" диссидент. Видимо, такими они и были. Зато в бривай Латвии хорошо подсуетились, смотришь, уже на пенсии, кстати, даже не с двумя нулями. А сынок-то всё видел, и намотал на ус, вот и результат.

А про что говорил-то? Расскажите.

https://www.youtube.com/watch?v=uYAwAf YnjPw#t=51
А маму лгбт больше беспокоят "In my country LGBTI people have so much more to fight for" (c)
C кем они воевать собираются???

Разнылись. Матерятся ваши детки почище этого пацана. Они и научили его крыть матом по-русски. И поет он нормальную юморную песню. Только вы ничерта не понимаете. вам можно хоть что наплести. Всему поверите. Лицемеры. Святоши хреновы. Достали.

"Разнылись. Матерятся ваши детки почище этого пацана. Они и научили его крыть матом по-русски. И поет он нормальную юморную песню. Только вы ничерта не понимаете. вам можно хоть что наплести. Всему поверите. Лицемеры. Святоши хреновы. Достали." достали

Вы, наверное, все ещё бездетны, раз пишете такую ахинею? Ну и слава богу. Как известно: бодливой корове бог рогов не даёт...

Написать комментарий