«Прививок много не бывает»: житель Германии вакцинировался от ковида 217 раз за 2,5 года 10

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Lancet Infectious Diseases, издание The Guardin пишет о немце, который за 29 месяцев якобы получил 217 прививок против Covid-19. Сообщается, что нет никаких признаков того, что он когда-либо заразился вирусом, вызывающим Covid-19, а также нет никаких сведений о побочных эффектах вакцинации.

Вакцинированному мужчине 62 года. Причины масштабного количества вакцин он не раскрывает, лишь упомянул, что сделал прививку по частным причинам.

Исследователи узнали об этом мужчине из статьи в газете, попросили возможности изучить реакцию его организма на большое количество полученных вакцин.

«Мы связались с ним и пригласили пройти несколько тестов в Эрлангене», - рассказал доктор Килиан Шоберс. «И надо сказать, он был очень заинтересован!»

Группа исследователей отмечает, что получила официальное подтверждение о 134 прививках. Они также проверили предварительные анализы крови мужчины.

«Наши наблюдения показали, что, несмотря на эту гипервакцинацию, не было вызвано никаких заметных побочных явлений. Это говорит о том, что эти вакцины имеют хорошую степень переносимости", - пояснил Шоберс.

Исследователи установили, что иммунная система гипервакцинированного мужчины полностью функционирует.

Правда, определенные иммунные клетки и антитела к вирусу, вызывающие Covid-19 (SARS-cov-2), были в значительно большем количестве по сравнению с теми людьми, которые получили всего три вакцины, сообщает команда исследователей.

«В целом мы не обнаружили никаких признаков слабой реакции иммунной системы, скорее наоборот», - пояснила один из ведущих авторов исследования Катарина Кочер.


Написать комментарий

Это к чему эта статейка? Опять решили заняться легальным уничтожением населения?

Реклама , что мол " ничего страшного " , что разок уколитесь ....Сколько бед от вакцин , а " воз " всё неугомонится

У нас на работе один докололся вакцинами от ковида , то же штук 7-8 себе всандалил со страху , теперь из дома не вылазит весь разбитый и больной , по ходу еще и с головой не в порядке , все пропагандировал прививки , все боялся заболеть-умереть , короче довел себя до ручки.

Х е р с ним как гворится

И в Германии есть идиоты!

Говорят,с дуру можно и..кое что сломать, ни разу не делал прививки, 2 раза болел, ну так себе..то на то и выходит, за -то выбор был мой. Первый раз пил и не заметил-обоняние потерял, второй раз трезвый, через год-похуже было...

Не прокатит. Уже да же самые ярые ковидодристуны поняли, что прививка не помогает, просто проводились опыты

Ну что сказать, если человек идиот, то это на долго!)))) Уже давно доказано, что вакцинированные так же само болеют, и попадают в больницы и умирают от этого вируса, как не вакцинированные ! Эта прививка помогает по стольку по скольку! А подобные кадры, вроде этого немца, видно до сих пор думают, что если исколят себя с ног до головы, всеми доступными прививками, то они сразу же бессмертными станут!)) Не понимаю только на фига подобные статьи печатать? Пускай он в себя ещё хоть столько же доз вколит, его здоровье, его выбор!

Ну что сказать, если человек идиот, то это на долго!)))) Уже давно доказано, что вакцинированные так же само болеют, и попадают в больницы и умирают от этого вируса, как не вакцинированные ! Эта прививка помогает по стольку по скольку! А подобные кадры, вроде этого немца, видно до сих пор думают, что если исколят себя с ног до головы, всеми доступными прививками, то они сразу же бессмертными станут!)) Не понимаю только на фига подобные статьи печатать? Пускай он в себя ещё хоть столько же доз вколит, его здоровье, его выбор! Noname

Мне иногда кажется, что если местные власти, будут c таким же усердием пропагандировать пить каждое утро, мочу ослиную по утрам, либо свою собственную , то такие кадры как этот немец, в ту же секунду побегут мочу свою же пить литрами! Вполне достаточно для них будет нанять, пару проплаченных вирусологов, либо так называемых эпидемиологов, которые с экранов телевизора за деньги, будут нести бред, что да это действительно помогает, и вуаля покорное стадо в этот бред начнёт верить!)))

Это к чему эта статейка? Опять решили заняться легальным уничтожением населения? Линк

Мне вот тоже это интересно! Нормальным , адекватным людям, на этот кодвил уже давно до одного места ! По мне, так пускай такие кадры, хоть каждый день в себя эти прививки свои колят ! Их здоровье, и их выбор что с ним делать! Главное что-бы они со своими прививками, другим мозги не парили! А то я помню, какой идиотизм творился, когда карантин у нас был, и людей чуть ли не из под палки, заставляли эти прививки делать! Как там привитые , были готовы чуть ли не во всех смертных грехах, винить не привитых, и какой срачь там происходил между привитыми и не привитыми!

Написать комментарий