Сын

Есть вопрос: повлияют ли на получение статуса малоимущего доходы отдельно живущего сына? 14 08.08.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратилась читательница Ольга.

В Риге пьяная мать заснула на улице; сын пошел ее искать 1 04.10.2017

30 сентября около 22.00 к сотрудникам Видземского управления Рижской муниципальной полиции подошла встревоженная женщина. Она сообщила, что за углом дома упала женщина и не может подняться, пишет РМП на странице в Facebook.

Рига: женщина не пустила домой пьяного сына с новой подругой 03.03.2017

Ночью 1 марта сотрудники Курземского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов в Дзирциемс, где некий мужчина ломился в квартиру.

На церемонии The Best FIFA Football Awards Криштиану Роналду сопровождали сын и девушка Джорджина 1 10.01.2017

В копилке Криштиану Роналду появилась еще одна победа – игрок сборной Португалии и мадридского «Реала» был признан лучшим футболистом 2016 года.

Телеведущая извинилась перед Меланией Трамп за слова о болезни ее сына 02.12.2016

Американская телеведущая и актриса Рози О’Доннелл извинилась перед супругой избранного президента Дональда Трампа Меланией за публикацию в социальной сети бестактного комментария по поводу здоровья её сына Бэррона, сообщает информационный портал TMZ.

Сын Плющенко стал мировой звездой 16.11.2016

Трехлетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской уже покоряет мировой олимп. Американский модный журнал разместил фото мальчика на обложке, выбрав его из тысячи претендентов!

Американка попала за решетку после заключения брака с дочерью 3 09.09.2016

Полиция штата Оклахома заключила под стражу Патрисию Спанн, которая зарегистрировала брак со своей дочерью Мисти, сообщает сайт Вести.Ru. Арестованная американка утверждает, что не нарушала никаких законов, так как ее имя не упоминается в свидетельстве о рождении девушки.

Сын Николая Баскова, которого он не видел 10 лет 3 15.08.2016

После развода родителей 10-летний Бронислав Шпигель до сих пор ни разу не встречался со своим знаменитым отцом.

Фанатка родила Башарову сына 29.07.2016

Страсти вокруг этого персонажа отечественного шоу-бизнеса успели год как утихнуть, но 41-летний любимчик женщин, не совсем джентльмен, но в предпочтениях верный блондинкам, снова дал жару на Московском кинофестивале. На церемонию закрытия детища Никиты Сергеевича Марат Башаров явился с новой спутницей, которая была в положении, месяце так на 7-8-м. И это спустя всего год после развода с Екатериной Архаровой, актрисой и моделью, которую он едва не убил собственными руками.

Наталья Андрейченко не может простить сына 4 25.07.2016

Российская актриса требует вернуть деньги, которые наследник снял с ее банковского счета в Швейцарии. По некоторым данным, сумма составила около миллиона долларов. Молодой человек потратил эти средства на развитие ресторанного бизнеса, но его дело прогорело.

Стас Пьеха: «Я полностью содержу жену с сыном!» 01.07.2016

Вышедшее накануне интервью певца наделало много шума в Сети. Стаса обвинили в том, что он эгоистично бросил жену и двухлетнего сына. Певец решил ответить на негативные комментарии в свой адрес и еще раз объяснил, почему ушел от супруги.

Сын Жасмин встречается со школьницей 19.12.2014

17-летний сын популярной исполнительницы Жасмин Михаил Семендуев крутит роман с дочкой экс-президента футбольного клуба "Спартак" Андрея Червиченко Дианой. Отношения пары настолько серьезны, что девушка даже воспринимает возлюбленного как своего будущего мужа.

Сын Шакиры заговорит по-русски 15.12.2014

Колумбийская певица Шакира и ее муж защитник сборной Испании Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи языкам. В планах семьи – обучить его семи языкам: испанскому, каталонскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому и русскому.

Портал: в интернете появилось хамское видео с сыном Винькеле 11 29.09.2014

До недавнего времени на портале YouTube была доступна серия грубых видеороликов с участием Екаба Винькелиса, сына влиятельного члена партии "Единство", экс-министра благосостояния Илзе Винькеле. Уже вскоре партия приложила все усилия, чтобы клип пропал из интернета, пишет pietiek.com.

Сын Порошенко вернулся со службы и будет баллотироваться в Раду 2 26.09.2014

Сын президента Украины Петр Порошенко, который, по некоторым данным, проходил службу в армии в Донбассе, вернулся домой и будет баллотироваться в Раду.

Кристовский скрывал рождение пятого сына 10.09.2014

Вездесущие папарацци только сейчас узнали, что участник популярного коллектива Uma2rmaH Сергей Кристовский снова стал отцом. 19 августа у музыканта родился пятый наследник.

64-летний Градский в третий раз стал отцом 02.09.2014

64-летний популярный исполнитель, один из самых заметных членов жюри передачи "Голос" Александр Градский в третий раз стал отцом. 1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром.

Стас Пьеха скрывал рождение первенца 26.08.2014

Журналисты выяснили, что популярный 34-летний певец Стас Пьеха долгое время скрывал появление на свет своего первенца. Весной этого года модель Наталия Горчакова подарила артисту сына.

Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков 19.08.2014

Сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики, сообщает газета South China Morning Post.

Родители потратили год на то, чтобы сделать сыну лучший подарок в мире 13.08.2014

Родители трехлетнего мальчика целый год трудились втайне от него, чтобы преподнести ребенку незабываемый подарок. Их усилия принесли блестящий результат: мальчик пришел в восторг, а интернет-пользователи назвали их творение лучшим подарком в мире.

Константин Хабенский впервые показал 6-летнего сына 30.07.2014

Известный российский актер Константин Хабенский предпочитает не распространяться о личной жизни и старается обходить стороной эту тему в различных интервью. 

Сына голливудской актрисы арестовали за хранение наркотиков 17.07.2014

Cын знаменитого американского теннисиста Джон Макинроя и голливудской актрисы Татум О'Нил арестован в Нью-Йорке по обвинению в хранении наркотиков. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию Манхэттена.

Китайский папа сделал 6-летнему сыну полноразмерный стреляющий танк 1 12.04.2014

Когда шестилетний сын бывшего китайского офицера флота Цзянь Линя попросил на свой день рождения танк, вряд ли он представлял, что отец воспримет это пожелание до такой какой степени серьезно.

Голливуд: Орландо Блум хочет отобрать сына у бывшей жены 31.03.2014

37-летний британский актер Орландо Блум в октябре прошлого года расстался с 30-летней австралийской моделью Мирандой Керр. 

Депутат Креслиньш сложил мандат из-за сына 8 28.03.2014

Реагируя на задержание сына в связи с так называемыми "легальными наркотиками" депутат от нацблока VL-ТБ/ДННЛ Карлис Креслиньш сложил депутатский мандат.

В машине сына депутата Сейма нашли более килограмма "легальных наркотиков" 8 27.03.2014

На днях стало известно о том, что несколько месяцев назад Госполиция обнаружила в автомобиле 25-летнего сына депутата Сейса Карлиса Креслиньша Яниса более килограмма спайса.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: "Есть более дотошные родители, чем мы" 19.03.2014

Чуть больше года назад молодые супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце стали родителями. Спустя всего четыре месяца после рождения сына Павел признался в интервью ОК!, что пока не ощущает себя отцом. 

Сына Стоцкой растит гастарбайтер 11.12.2013

Анастасия Стоцкая вывела в свет двухлетнего сына Александра. Певица призналась, что не хотела бы видеть выросшего Сашу в шоубизнесе – лучше бы парень нашел себе «стабильную работу с высокой зарплатой».

Дмитрий Дибров в четвертый раз стал отцом 2 06.12.2013

В жизни Дмитрия Диброва случилось радостное событие. Жена известного телеведущего 24-летняя Полина родила ему сына. Для супругов это второй совместный ребенок, а для самого известного телеведущего – четвертый.

Американка, поджарившая гениталии своего сына "за домогательства", приговорена к 30 годам тюрьмы 23.10.2013

В США вынесен приговор садистке, которая подвергла изощренным пыткам собственного сына. 

Киркоров разглядел у сына музыкальный талант 07.10.2013

По словам Филиппа, Мартин постоянно пританцовывает и реагирует, когда слышит музыку, кроме того мальчика невозможно было оттащить от пианиста, который играл в холле отеля, где поселились Киркоровы на каникулах в Греции, сообщает ТСН.

Певица Ферги родила первенца 31.08.2013

Американская певица Ферги впервые стала матерью. Своему супругу актеру Джошу Дюамелю солистка группы Black Eyed Peas родила мальчика.

Китайцы замуровали своего сына на 30 лет 26.08.2013

Супруги Ватау и Сяо Хун Донг, проживающих в китайской провинции Фуцзянь, построили для своего сына специальную каменную клетку в саду и держали его там 30 лет.

"Курортный роман" 7-месячного сына Плющенко 24.08.2013

Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала фотографии, на которых заметно, как ее семимесячный сын Саша в Сочи мило "общается" с девочкой Соней.

Джоли и Питт купили сыну гитару за $6000 16.08.2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли обожают своих шестерых детей.

Принц Уильям: "Мой сын очень красивый и громкий!" 16.08.2013

После появления на свет сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, будущего наследника британского престола по имени Георг, его счастливые родители некоторое время хранили молчание.

У королевы Елизаветы родился правнук-наследник 23.07.2013

Герцогиня Кембриджская Кэтрин родила своему супругу, принцу Уильяму, сына. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, объявил в британской столице официальный представитель Кенсингтонского дворца, который является их официальной резиденцией. 

Гвен Стефани разрешает семилетнему сыну делать макияж 18.07.2013

Сыновья Гвен Стефани всегда интересовали фотографов и поклонников певицы из-за своего необычного внешнего вида.

Портал: акционер LM подарил свою виллу 12-летнему сыну 27.06.2013

Вслед за крупнейшим акционеров предприятия Liepājas Metalurgs Сергеем Захарьиным, второй крупнейший акционер переживающего кризис предприятия Илья Сегал решил подарить дорогую недвижимость родственнику, пишет Pietiek.com.

Филипп Киркоров скрыл крестины сына 11.06.2013

Популярный исполнитель Филипп Киркоров тайно крестил сына Мартина. На торжественной церемонии были только самые близкие друзья и родные артиста.

Надя Михалкова родила сына 27.05.2013

Младшая дочь Никиты Михалкова подарила своему мужу Резо Гигинеишвили долгожданного наследника. 26-летняя Надежда родила сына в одном из московских роддомов.

Двухлетний сын вратаря "Челси" "взорвал" трибуны "Стэмфорд Бридж" 22.05.2013

Двухлетний сын запасного вратаря лондонского "Челси" Росса Тернбулла стал едва ли не главной звездой воскресной торжественной церемонии на стадионе "Стэмфорд Бридж", посвященной окончанию сезона в английской Премьер-лиге.

Футболист Юрий Жирков научил своих малолетних детей курить кальян 18.05.2013

Футболист махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков, только недавно оправившийся от громкого скандала вокруг своей красавицы-жены, угодил в новую историю.

Сына экс-премьера Пакистана похитили прямо с предвыборного митинга, открыв огонь по толпе 09.05.2013

В Пакистане неизвестные экстремисты похитили сына бывшего премьер-министра Юсуфа Разы Гилани. Дерзкое преступление было совершено в четверг в городе Мултане (провинция Пенджаб), передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Сын удивил Хабенского способностями 02.05.2013

Пятилетний сын актера Константина Хабенского не устает удивлять своего знаменитого отца незаурядными способностями. Иван отлично читает, ему легко дается английский язык. Кроме этого мальчик проявляет большой интерес к музыке.

У звезды "Дома-2" родился внук 15.04.2013

Участники проекта "Дома-2" Ольга и Илья Гажиенко стали счастливыми родителями.

Жанна Фриске родила сына 08.04.2013

Известная певица и актриса, звезда российского шоу бизнеса Жанна Фриске родила сына. Как стало известно, радостное событие произошло вечером в воскресенье, 7 апреля, по московскому времени. В Майами, где проходили роды, в это время было около полудня.

Американку арестовали за приглашение стриптизерш на 16-летие сына 22.02.2013

Жительницу небольшой деревни в округе Саратога штата Нью-Йорк арестовали за то, что она заказала на празднование 16-летия своего сына стриптизерш, пишет NY Daily News.

Откровения беженки Ольги Класковской, пытавшейся найти в Европе свободу, равенство и братство 3 14.02.2013

Эмиграцией Россию не удивить. У нас огромный опыт: от Герцена до Довлатова, от Довлатова до Долматова.