Бритни Спирс бросила жениха перед свадьбой

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Поп-принцесса Бритни Спирс, если верить иностранным таблоидам, снова осталась одна. Певица после полутора лет отношений рассталась со своим женихом Дэвидом Лукадо, на подготовку свадьбы с которым потратила не так давно шесть миллионов долларов. Молодые должны были пойти под венец через несколько дней на Гавайях.

Как сообщает Radar Online, влюбленные не вместе уже несколько недель, но никаких официальных заявлений они не делали и о причине разрыва никому не сообщали. "Бритни и Дэвид разошлись некоторое время назад, после чего певица все свое внимание сфокусировала на сыновьях", – приводит слова источника из близкого окружения звезды издание.

Возможной причиной расставания Спирс и Лукадо могло стать то, что артистка не уделяла своему жениху достаточно внимания. Бритни с упоением обустраивала свой дом в Лас-Вегасе, забыв обо всем остальном. И на семейных фото, которые артистка регулярно выкладывает в свой Twitter, теперь нигде нет Лукадо. Тот же источник добавил, что Бритни и Дэвид разошлись мирно, без конфликта и даже сумели остаться друзьями.

Пока иностранные СМИ ждут официального подтверждения новости о разрыве с женихом от самой Бритни, издание Daily Mail утверждает, что это блеф жадных до сенсаций журналистов. Сотрудники издания связались с собственным информатором из близкого окружения Спирс, и тот опроверг грустную новость. "Это неправда! Бритни и Дэвид все еще вместе. Просто он ненадолго уехал", – заверил репортеров газеты приятель певицы.

Как уже писали Дни.Ру, роман Бритни и Лукадо начался в феврале 2013 года. "Я сейчас влюблена, Дэвид очень упрямый, но я его обожаю. Он ужасно смешной и очень страстный. Я люблю то, чем он занимается, его увлечения заразительны", – поделилась своим счастьем Спирс в одном из интервью. "Папе он очень понравился", – с улыбкой призналась артистка. По словам Спирс, в будущем она хотела бы родить еще детей, однако не уверена, что снова стала бы выходить замуж.

Если Бритни и Дэвид на самом деле не расстались, то свадьба с Лукадо станет для Спирс уже третьей. Поп-принцесса была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром. Однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего.Через полгода певица вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна, родила от него двух сыновей – Шона Престона и Джейдена Джеймса. В 2006 году поп-принцесса пережила очень болезненный разрыв с мужем.

Долгое время в женихах артистки ходил Джейсон Травик, расставание с которым очень благоприятно сказалось на творчестве звезды и нашло отражение в ее долгожданном студийном альбоме Britney Jean. В пластинку вошло десять треков. Названием диска стало домашнее прозвище певицы. "Мне вспомнились сложности, с которыми я столкнулась за последние годы. С детьми, с музыкой. И одной из главных тем Britney Jean будет мой разрыв с бывшим женихом Джейсоном Травиком, так как это было очень тяжело", – с грустью вспоминает Спирс.


Написать комментарий