Жених

Ей не понравился секс, но понравилась страховка в 250 000: история латышки, убившей американского жениха 1 28.07.2017

Уроженка Резекне 35-летняя Анжелика Грасвалде (Липска) была задержана в США по подозрению в убийстве еще 30 апреля 2015 года. И долго все отрицала. Однако, наконец, призналась: гибель 46-летнего Винсента Виафора была подстроена. Она вытащила пробку из его каяка.

Леди Гага нашла замену бывшему жениху 06.03.2017

Ради возможности встречаться с певицей ее агент расстался с другой клиенткой, не такой богатой и знаменитой. Окружение звезды опасается, что она может стать жертвой обыкновенного охотника за известной женой. Сама Леди Гага о серьезности новых отношений пока не распространяется.

Свадебные тренды 2015: как выбрать свадебное платье и все остальное 03.07.2015

С наступлением свадебного сезона на хрупкие плечи невест ложится не только груз выбора идеального купальника и милых сабо для медового месяца, но и, конечно же, самого роскошного подвенечного платья.

Как понравиться родителям жениха 22.11.2014

Знакомство с родителями всегда вызывает волнение и массу вопросов: как не ударить в грязь лицом? Как произвести неизгладимое впечатление и расположить к себе? Мы расскажем, как вести себя, чтобы родители вашего бойфренда увидели в вас идеальную партию для своего сына.

Анна Семенович выходит замуж 13.09.2014

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Скарлетт Йоханссон родила дочку 05.09.2014

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой, сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя звезды Марселя Паризу.

Дубцова увековечила свою любовь к жениху 04.09.2014

Ирина Дубцова и ее жених Леонид Руденко увековечили свою любовь в новом совместном клипе на песню "Вспоминать", написанную парой в соавторстве. Как рассказал Алексей Голубев, режиссер мини-фильма о пылкой страсти и безграничном счастье, певица во время съемок буквально летала на крыльях и излучала гармонию.

Дана Борисова заявила на жениха в полицию 05.07.2014

Скандальные разборки между Даной Борисовой и Алексеем Панковым набирают обороты. Популярная телеведущая пожаловалась на бывшего жениха в полицию.

Бритни Спирс бросила жениха перед свадьбой 26.06.2014

Поп-принцесса Бритни Спирс, если верить иностранным таблоидам, снова осталась одна. Певица после полутора лет отношений рассталась со своим женихом Дэвидом Лукадо, на подготовку свадьбы с которым потратила не так давно шесть миллионов долларов. Молодые должны были пойти под венец через несколько дней на Гавайях.

Фермер был привязан голым к дорожному знаку и обмазан коровьим навозом 01.05.2014

Невероятно смешные фотографии неизвестного жениха были опубликованы в сети. 

Телеведущая Дана Борисова нашла богатого кавалера на шоу "Давай поженимся!" 1 18.04.2014

Недавно 37-летняя телеведущая Дана Борисова призналась, что увеличила грудь до третьего размера, чтобы чувствовать себя еще более привлекательной и сексуальной.

Сати Казанова рассекретила жениха 27.02.2014

Популярная исполнительница Сати Казанова рассекретила своего возлюбленного. Им оказался 32-летний бизнесмен Артур Шачнев. 

В Йемене мужчина сжег заживо 15-летнюю дочь, которая встретилась с женихом до свадьбы 23.10.2013

Полиция Йеменской Республики арестовала 35-летнего мужчину, подозреваемого в зверском убийстве собственной несовершеннолетней дочери.

Анжелика Агурбаш рассказала о женихе 01.04.2013

Популярная исполнительница Анжелика Агурбаш рассказала о своем новом возлюбленном, казахском бизнесмене Анатолии Побияхо, свадьба с которым якобы назначена на сентябрь.

Джина Лоллобриджида обвинила экс-возлюбленного: "Этот мерзкий человек женился на мне без моего ведома" 30.01.2013

85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида, которую называют "самой красивой женщиной в мире" после того, как в 1956 году она снялась в фильме с таким названием, подала заявление в полицию на своего бывшего жениха испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса.

Невеста зарезала жениха в день свадьбы 13.08.2012

В пригороде Аллентауна в штате Пенсильвания невеста зарезала жениха за несколько часов до свадьбы, пишет местная газета The Morning Call. Преступление было совершено 11 августа в квартире, где несостоявшиеся молодожены жили с их тремя детьми.

Аргентинскую невесту по ошибке выдали замуж за свидетеля 20.01.2012

В Аргентине судья, регистрирующая браки, по ошибке выдала невесту замуж за свидетеля, сообщает агентство EFE. Инцидент произошел в городе Кордова, столице одноименной провинции.

Дана Борисова бросила жениха ради дочери 19.01.2012

Как пишут СМИ, любимый мужчина и единственная дочка телеведущей Даны Борисовой настолько невзлюбили друг друга, что Дане пришлось сделать выбор в пользу кого-то одного.

Как превратить разведенного в жениха 05.10.2011

Мужчина, испытавший развод на себе, редко готов связать себя брачными узами повторно. Как правило, новоявленные холостяки вообще ограничивают себя непродолжительными романами и легкими отношениями, избегая чего-то серьезного. Если вы рассматриваете такого мужчину в качестве потенциального партнера, то стоит набраться терпения.

107-летняя китаянка озаботилась поиском жениха 12.01.2009

107-летняя жительница Китая Ван Гуйин, которая ни разу в жизни не была замужем, планирует найти себе жениха, передает агентство Reuters со ссылкой на издание Chongqing Commercial Times. Она обеспокоена тем, что становится для своих племянников, самому младшему из которых 60 лет, обузой.

В Калифорнии снова можно называться "женихом" и "невестой" 07.10.2008

Слова "жених" и "невеста" снова появятся в калифорнийских свидетельствах о регистрации браков, сообщает AP 7 октября. Ранее эти слова были заменены на выражения "сторона А" и "сторона Б" после того, как в июне 2008 года в Калифорнии начали регистрацию однополых браков.