Д. Родионов ответил на критику Е. Царёва о планировании инвестиций 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе пресс-конференции вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов, отвечающий за развитие города, следующим образом прокомментировал недавнее заявление депутата Евгения Царёва о том, что вопрос о возможных инвестициях на следующий финансовый год пока что в бюджете самоуправления не обсуждается, и не учитывается сумма возможных инвестиций в следующем году:

«Такой статьи расходов, как «Инвестиции», в бюджете города нет. Говоря об инвестициях, сейчас разрабатывается план на три года, какие проекты мы будем реализовывать и за какие средства. Этот план связан с планом развития города Даугавпилса. Поэтому я бы не сказал, что у нас нет никакого развития».

Д. Родионов добавил, что в бюджет будут заложены средства на разработку технической документации для разных проектов, включённых в инвестиционный план, с которым вице-мэр пообещал вскоре познакомить журналистов. Говоря об основных проектах, которые планируются на следующий период и для которых будут продолжать разрабатывать техдокументацию, вице-мэр назвал проект 3-го этапа строительства путепровода и лыжную трассу в Стропах.

Дополняя коллегу, вице-мэр  Петерис Дзалбе пояснил, что каждый год в бюджет города закладываются средства на реализацию проектов, разработку технической документации, средства на привлечение инвестиций, но, возможно, размер этих сумм мог быть больше.


Написать комментарий

Смешно! Прям как у классика "Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем". Два ну ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫХ депутата друг с другом не договорились.

Три балабола напустили много вонючего сернистого газа .
Зачем этот словесный понос ?

Ноль и ноль...в итоге толчок.

Написать комментарий