Депутат Е. Царёв: Странно, что вопрос о возможных инвестициях в Даугавпилс в бюджете будущего года не обсуждается 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В предвыборных программах практически всех партий и политических объединений, представители которых входят теперь в состав Даугавпилсской городской думы был пункт о восстановлении промышленности города и привлечение в него инвесторов

Как известно, сейчас в Даугавпилсском городском самоуправлении кипит активная работа над формированием бюджета на следующий год.

Депутат  Евгений Царев считает в корне неправильным тот факт, что вопрос о возможных инвестициях на следующий финансовый год пока что в бюджете самоуправления не обсуждается.

Порталу Gorod.lv народный избранник сообщил следующее: «Мы, молодые депутаты думы, обратились с таким вопросом: почему даже не учитывается сумма возможных инвестиций в следующем году. У нас есть объекты, которые мы хотим продать, есть проекты, к которым мы хотим привлечь внимание инвесторов. Но ведь у всех этих проектов должны быть какие-то программы, конкретные сроки, за это все не может отвечать лишь один депутат Царев.

В думе Даугавпилса есть целый спектр отделов, отвечающих за самые разные области городской жизни, в том числе, и Департамент развития города, название которого говорит о многом. Но на слушании проекта нового бюджета, которое состоялось 9 октября, возникла очень странная ситуация: мы вообще не обсуждали вопрос, сколько вообще инвестиций планируем для города в следующем году», - пояснил Е. Царев.

Кроме того, депутат добавил, что этот вопрос требует более тщательного изучения, а на данный момент его пристальное внимание больше приковано к деятельности двух рабочих групп, которые он возглавляет.


Написать комментарий

Скоро коалиция развалится - уже лаяться начали.

Лачук как всегда заигрался.

Carjov vrun i lentjai!!!

Пошли отмазы-мы молодые депутаты и ля-ля-ля... Ответ пора давать за невыполненые свои обещания, вот и подготавливает людей. Тьфу-читать смешно!

странно не то что вопрос о возможных инвестициях в Даугавпилс в бюджете будущего года не обсуждается, а странно то что у нас еще нету 50% снижения тарифов ! НЕ переводи тему пустослов !

Да когда ж наконец этот д...б с инициативой хоть чем-то начнет интересоваться! Законами, например, принципами формирования городского бюджета,да хоть чем нибудь! При его уровне образования и интеллекта ему надолго было-бы чем заняться!

Браво , Царёв !
Не могу понять одного : кто самый "тупой" из вашего "депутатского корпуса" :
"кролик ("кот - ебун") , замполит , фиолетовый , пэтэушник , комедИант , ..." ???

А что это за статья в бюджете - инвестиции? Это у инвестора будет в бухгалтерии - расходы и прочие бухгалтерские проводки. А так - это просто слово условное. Да уж... понесли некоторые ерунду. Да и кто у нас что тут купит и построит, да ещё по хотению думы? И что-то Рита про аэропорт молчит - столько лет про инвесторов рассказывала.Город не против - пусть будет, но по факту берёзы растут на полосе уже..

Klau carjeva kungs, tu varbūt sāc "obsuždat" tos 50 % par apkuri, savādāk staigājot pa pilsētu drīz sāksi skatīties vai tev kāds neseko?!

Похоже проект-аэропорт сдох!Здесь,на месте консервного завода на половину свалка,на половину деревья и бурьян.Вот реально что-нибудь построили !Хотя-бы тот же консервный или сахарный.

Снижение тарифов на 50% - этого мало, Царев наверное хотел, чтобы еще и в бюджет заложили 50% доходов от новых инвестиций. Гулять, так гулять!

Царь уже понёс ахенею. Ты вначале выполни свои обещания и не юли в сторону.Старые депутаты молчат они волки стреляные знают что как не как а отвечать придётся хотя на вопросы журналистов.На моей памяти они уже здесь " ПОСТРОИЛИ" : ГЭС,АЭРОПОРТ, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД,КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД,РЫБНЫЙ ЗАВОД вроде ещё был Автозавод ФОРД, Формалиновый завод и т.д. Да они у нас просто ГЕРОИ.И в парке нужно не скамейки устанавливать а открыть АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ и установить всем бюсты.Например бюст Строде с табличкой за строительства Аэропорта,Лачплесис за ГЭС,Эигим за Консервный завод и.т.д.А в конце аллее мавзолей ЦАРСКИЙ за снижения тарифа за отопления на 50%.Вот тут то я думаю к нам в этот парк туристы и повалит круче чем в Васюки. Не надо будет не каких заводов, ГЭС, аэропортов.

Я прекрасно понимаю что критиковать всегда проще.Но не надо обманывать народ.Теперь у Царя один выход говорить что не выбрали мэром поэтому и не смог снизить тариф.А на следующий срок изберут Мэром то не 50% снижения тарифа будет а ещё теплосети потребителям платить будет.

Dazhe dibilu izvestno, chto v bjudzhete net stroki vozmozhnie denezhnije sredstva.tem bolee kak mozhno v bjudzhet samoupravlenija vkljuchat chastnije investicii?ili carjev erundu govorit ili avtor perevral

"Царь уже понёс ахенею. Ты вначале выполни свои обещания и не юли в сторону.Старые депутаты молчат они волки стреляные знают что как не как а отвечать придётся хотя на вопросы журналистов.На моей памяти они уже здесь " ПОСТРОИЛИ" : ГЭС,АЭРОПОРТ, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД,КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД,РЫБНЫЙ ЗАВОД вроде ещё был Автозавод ФОРД, Формалиновый завод и т.д. Да они у нас просто ГЕРОИ.И в парке нужно не скамейки устанавливать а открыть АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ и установить всем бюсты.Например бюст Строде с табличкой за строительства Аэропорта,Лачплесис за ГЭС,Эигим за Консервный завод и.т.д.А в конце аллее мавзолей ЦАРСКИЙ за снижения тарифа за отопления на 50%.Вот тут то я думаю к нам в этот парк туристы и повалит круче чем в Васюки. Не надо будет не каких заводов, ГЭС, аэропортов. " Викс

Как бы и поддерживаю вас, но вот вопрос, кто из этих "стрелянных" хоть раз за что-то ответил? Жопошники , они и есть жопошники

""Царь уже понёс ахенею. Ты вначале выполни свои обещания и не юли в сторону.Старые депутаты молчат они волки стреляные знают что как не как а отвечать придётся хотя на вопросы журналистов.На моей памяти они уже здесь " ПОСТРОИЛИ" : ГЭС,АЭРОПОРТ, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД,КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД,РЫБНЫЙ ЗАВОД вроде ещё был Автозавод ФОРД, Формалиновый завод и т.д. Да они у нас просто ГЕРОИ.И в парке нужно не скамейки устанавливать а открыть АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ и установить всем бюсты.Например бюст Строде с табличкой за строительства Аэропорта,Лачплесис за ГЭС,Эигим за Консервный завод и.т.д.А в конце аллее мавзолей ЦАРСКИЙ за снижения тарифа за отопления на 50%.Вот тут то я думаю к нам в этот парк туристы и повалит круче чем в Васюки. Не надо будет не каких заводов, ГЭС, аэропортов. "<br />Как бы и поддерживаю вас, но вот вопрос, кто из этих "стрелянных" хоть раз за что-то ответил? Жопошники , они и есть жопошники" Конь

Вполне с вами согласен.Что депутаты за свои косяки не когда не отвечают им всё с рук сходит.А на ветер и в карманы уходят народные деньги.Я просто имел в виду что "стреляные волки" таких безумных обещаний в предвыборной программе давать не будут как Царь.

Написать комментарий