Новости Даугавпилса по ТВ не смотрит почти половина опрошенных Gorod.lv 9

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно опросу, проведенному порталом Gorod.lv, почти половина опрошенных, 49% респондентов, не смотрят новости Даугавпилса по телевидению: у 30% опрошенных местного телевидения нет, ещё 19% респондентов местные новости не смотрят.

Крайне редко новости Даугавпилса по ТВ смотрят 21%, 1-2 раза в неделю новости города смотрят 12%. Каждый день за событиями, происходящими в городе, по ТВ следят 15% опрошенных.

Отметим, что возможность ежедневно смотреть новости Даугавпилса по ТВ предоставляет один местный оператор.


Написать комментарий

А потом говорят не того выбрали депутата, значит большинство пофигисты, поэтому нечего возникать,надо занимать активную гражданскую позицию, вода камень точит.

Только перед выборами. Цирк люблю!

"А потом говорят не того выбрали депутата, значит большинство пофигисты, поэтому нечего возникать,надо занимать активную гражданскую позицию, вода камень точит." абориген

Те кто смотрел даутком и выбрал не того (тех) депутатов. Это же те, кто нагло манипулирует мнением горожан ради своих личных интересов

Опрос?Кого,когда и где опрашивали?За 8 лет я никого не встречал.На DAUTKOMе только реклама,новости и теледебаты,всё проплачено.Полноценного ТВ не дождёмся.

Почему-то на моем спутниковом телевидении такого канала нету.

А что смотреть? Одно и то же.культура-мультура каждый день

А где эти новости можно посмотреть? Дауткома у меня нет и не собираюсь подключать, так где ещё можно посмотреть новости Даугавпилса?

Vispirms vajag nodrošināt iespēju redzēt! Bet laikam jau šī dome tikai lobēs Dautkomu...

У меня уже много лет ТВ Латтелеком. Новости Даугавпилса узнаю на местных информационных порталах, а смотреть "очень познавательные" сюжеты ТВ Даутком можно и на их сайте. Правда сейчас это делать желания нет, там теперь сплошное восхваление властей нонешних и бесконечное ругательство в адрес прежних. Всё очень скучно и предсказуемо. Пора бы уже поменять формат!

Написать комментарий