Рижский цирк в Даугавпилсе! Акция!

Приближается День знаний, и акционерное общество Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca решило сделать замечательный подарок всем мальчишкам и девчонкам. 

Покупая билет на представление Рижского цирка „Цирк и Магия” 11 августа в 17:00 во Дворце культуры, вы получаете уникальную возможность посетить второе представление цирка, которое пройдет 18 августа в 17:00, совершенно бесплатно!

Рижский Цирк предлагает своим зрителям соприкоснуться с волшебным миром магии вместе с Норвежской цирковой дивой Евой Юлией Кристи -- единственной в мире женщиной иллюзионистом. Она представит публике специально подготовленное шоу, в котором из всевозможных волшебных ящиков неожиданно появляются люди, тигры, львы, маленькие и большие собаки, кошки и даже змеи. В аттракционе заняты артисты самых разных стран мира - от Испании до Никарагуа.

На манеже цирка появится ансамбль украинских артистов, которые продемонстрируют номер «Икарийские игры на мотоциклах» - лежа на спине, на движущемся мотоцикле, артисты ногами способны удерживать и подбрасывать своих партнеров, которые в воздухе выполняют всевозможные сальто и кульбиты.Страстный цыганский танец верхом на коне исполнит полюбившийся публике «Огненный всадник». Воздушный номер на вертикальном канате покажет молодой артист, лауреат международных конкурсов, выпускник студии Рижского Цирка.

Спрашивайте билеты в кассе Дворца Культуры по адресу: ул. Смилшу, 92.

Билетная касса 65443809 и по телефону 27178203.


Написать комментарий