Мошенники получили доступ к интернет-банку даугавпилчанки и похитили 6 900 евро 22

← Вернуться к новости

Если никто из правоохранительных органов,или самих банков не начнет всерьез заниматься этими мошенниками,то банки начнут терять вклады клиентов.Я могу не хранить деньги в банке,а сразу снимать всю сумму и хранить ее дома,в стеклянной банке,в огороде,на чердаке.Заведу парочку волкодавов и мне фиолетово до телефонных махинаторов и их хакеров,взламывающих хранилища с персональными данными,якобы находящимися под защитой.

Ответы на коммент:

Если никто из правоохранительных органов,или самих банков не начнет всерьез заниматься этими мошенниками,то банки начнут терять вклады клиентов.Я могу не хранить деньги в банке,а сразу снимать всю сумму и хранить ее дома,в стеклянной банке,в огороде,на чердаке.Заведу парочку волкодавов и мне фиолетово до телефонных махинаторов и их хакеров,взламывающих хранилища с персональными данными,якобы находящимися под защитой. .

Если не храните деньги в банке, то пришлют курьера. Отдадите денежному муллу.