Никто! Схема одна: звонят всем подряд. Уже 99% населения кидают трубку. Но, видимо, есть люди, которые живут в танке. Вот их и разводят. Мне вот тоже на днях позвонили, типа заказное письмо от VSAA. И как я его хочу получить- Омнивой или по почте. Я заржала, сразу трубку бросили. Как-то так.
Никто! Схема одна: звонят всем подряд. Уже 99% населения кидают трубку. Но, видимо, есть люди, которые живут в танке. Вот их и разводят. Мне вот тоже на днях позвонили, типа заказное письмо от VSAA. И как я его хочу получить- Омнивой или по почте. Я заржала, сразу трубку бросили. Как-то так.