Що, опять!!? Пора законодательно лишать идиотов телефонов и счетов в банке.
Що, опять!!? Пора законодательно лишать идиотов телефонов и счетов в банке. Барсук
...И не только лишать, а еще чтобы банки на таких людей штрафы наклдывало за то что дают данные своего счета непонятно кому, да еще и по телефону.
Що, опять!!? Пора законодательно лишать идиотов телефонов и счетов в банке.
Ответы на коммент:
Мошенники получили доступ к интернет-банку даугавпилчанки и похитили 6 900 евро
...И не только лишать, а еще чтобы банки на таких людей штрафы наклдывало за то что дают данные своего счета непонятно кому, да еще и по телефону.