Если никто из правоохранительных органов,или самих банков не начнет всерьез заниматься этими мошенниками,то банки начнут терять вклады клиентов.Я могу не хранить деньги в банке,а сразу снимать всю сумму и хранить ее дома,в стеклянной банке,в огороде,на чердаке.Заведу парочку волкодавов и мне фиолетово до телефонных махинаторов и их хакеров,взламывающих хранилища с персональными данными,якобы находящимися под защитой.
.
Если не храните деньги в банке, то пришлют курьера. Отдадите денежному муллу.
Если не храните деньги в банке, то пришлют курьера. Отдадите денежному муллу.
А
С какого перепугу?Они мне,что будут втирать,что с моего счета уходят деньги?!Какие и куда,если у меня на счету будет 0 целых,хрен десятых?!Никто никому не позвонил и не сказал,что у него в огороде дяди грядки зимой копают,все звонки связаны с банковскими операциями.
Если не храните деньги в банке, то пришлют курьера. Отдадите денежному муллу.
Ответы на коммент:
Мошенники получили доступ к интернет-банку даугавпилчанки и похитили 6 900 евро
С какого перепугу?Они мне,что будут втирать,что с моего счета уходят деньги?!Какие и куда,если у меня на счету будет 0 целых,хрен десятых?!Никто никому не позвонил и не сказал,что у него в огороде дяди грядки зимой копают,все звонки связаны с банковскими операциями.