Daugavpils bjss (Даугавпилс)

Хоккеисты U-16 завершили сезон 2017/2018 года в «серебре» 7 14.05.2018

Борьба за золотые медали чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-16 началась 12 мая вполне удачно для Daugavpils BJSS: на 4 минуте Криступас Блажис забросил шайбу в ворота хоккеистов Mārupe.

Хоккеисты Daugavpils BJSS U-16 закрепились в лидирующей тройке 1 09.04.2018

Свой очередной домашний матч в чемпионате Латвии в возрастной группе U-16 8 апреля провели хоккеисты Daugavpils BJSS. Соперником нашей команды были лидеры этого сезона – Mārupe. Гости открыли счет незадолго до первого перерыва, в середине второго периода удвоили результат. Наши хоккеисты сократили разрыв, но сразу же пропустили третью шайбу. В заключительном периоде инициативой владели хозяева, но – то ли усталость сказывалась, то ли не везло игрокам, но дожать соперников они не смогли (многие хоккеисты играют также за U-19). Поражение 3:4 (0:1, 1:2, 2:1).

Хоккеисты U-18 продолжают чемпионат Латвии с переменным успехом 03.04.2018

Очередная игра детско-юношеского чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-18 прошла 31 марта в Даугавпилсском Ledus Hale.

Кубок Латвии U-15 выиграли волейболистки Daugavpils BJSS 4 27.11.2017

Финальный турнир по волейболу «Kausa izciņa» 2017 года в возрастной группе девушек U-15  прошел в Даугавпилсе 25 и 26 ноября. Пять команд в круговом турнире боролись за главный приз.

Хоккеисты Daugavpils BJSS лидируют в чемпионате Латвии U-16 6 27.11.2017

Прошло уже около трети игр чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-16 и наша команда Daugavpils BJSS остается единственной, не потерявшей еще ни одного очка. Одержали наши хоккеисты победу и в домашней встрече 26 ноября с Ogre Juniors – 10:2 (3:2, 3:0, 4:0).

Хоккеисты добились побед, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота 1 09.01.2017

Две игры 7 января провели даугавпилсские команды в хоккейных турнирах. Общее в прошедших двух играх одно – наши команды не пропустили ни одной шайбы, правда, и сами забивали не так уж много. Играя дома, команда Daugavpils BJSS U-14 под руководством тренера Алексея Биханова взяла верх над Jūrmalas SS/EVHS со счетом 2:0. Шайбы во втором и третьем периодах забросили Микус Новикс и Николай Фетисов.

Хоккеисты Daugavpils BJSS U-12 соревнуются с переменным успехом 3 26.10.2016

Юные хоккеисты Daugavpils BJSS (U-12), тренирующиеся под руководством Рената Вабищевича, в последних двух играх чемпионата Латвии смогли набрать половину возможных очков. 16 октября они одержали победу над хоккеистами Liepājas SSS со счетом 6:3 (3:1, 1:1, 2:1), а 23 октября уступили лидерам чемпионата - HS Rīga 2006 со счетом 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

В даугавпилсском Ledus halle соревновались самые юные хоккеисты Латвии 3 24.10.2016

«Такого хоккея в нашем Ледовом не было уже около десяти лет, - рассказывает хоккейный судья Борис Гимбицкий, - сегодня, 22 октября, у нас прошел очередной тур чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-9 – судьям около девяти часов пришлось провести на льду (причем, без коньков).

У хоккеистов «Daugavpils BJSS» U-12 – три победы и одно поражение 03.10.2016

Пятнадцать команд в сезоне 2016/2017 годов принимают участие в чемпионате Латвии по хоккею в возрастной группе U-12, есть среди них и две литовские – из Клайпеды и Шауляя.

Хоккеисты U-16 и U-14 одержали очередные победы 2 01.02.2016

Хоккеисты Daugavpils BJSS U-16 - воспитанники тренера Юрия Агурейкина, 31 января принимали Venta 2002 и добились победы со счетом 10:5 (3:0, 3:3, 4:2). В этой игре отличился капитан команды Владислав Барковский, забросивший две шайбы и сделавший три голевые передачи.