Кубок Латвии U-15 выиграли волейболистки Daugavpils BJSS 4

Финальный турнир по волейболу «Kausa izciņa» 2017 года в возрастной группе девушек U-15  прошел в Даугавпилсе 25 и 26 ноября. Пять команд в круговом турнире боролись за главный приз.

Как удачно рассчитали организаторы – все решилось в последнем туре во встрече хозяек площадки Daugavpils BJSS (тренер Ольга Тейване) и RVS (тренер Светлана Цепурите). Обеспечившие себе третье место в турнире игроки Рижской волейбольной школы (тренер Кристина Тене) неистово поддерживали своих землячек, но и даугавпилсские болельщики не сидели сложа руки.

По мнению некоторых «специалистов», все решил барабан в рядах даугавпилсских любителей волейбола – в основном, родителей, друзей и подруг. Подопечные тренера Ольги Тейване в упорной борьбе выиграли со счетом 3:2 и стали обладателями Кубка Латвии. Четвертое место заняли резекненские волейболистки: по мнению (настоящих) специалистов с этой командой можно рассчитывать на возрождение женского волейбола в Резекне. Пятое место заняли представительницы Kuldīgas NSS.

27.11.2017 , 12:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Девочки наши - МОЛОДЦЫ ! А где тренер команды О.Тейване, там победы ! Уважаемые игроки ДВШ, не подводите своего тренера, который для вас делает всё что может. Тренируйтесь на совесть и всё у вас будет хорошо !

Поздравляем с победой!!! С новым тренером О.Тейване играть стали ещё лучше !!!!

А чего про U -15 пацанов не слова.На позапрошлых выходных тоже играли.

По мнению некоторых «специалистов» в честной и трудной борьбе победили воллейболистки из Даугавпилса ,потому что они сильные спортсменки .Не менее достойно играли девочки из Риги.А вот поведение некоторых болельщиков оставляло желать лучшего.И барабан здесь совсем не причём.(классная вещь между прочим :) )А вот постоянные выкрики одной женщины -болельщицы Даугавпилса были мягко так скажем неприятными.Можно болеть за свою команду,радоваться забитым мячам,но говорить гадости в адрес команды соперника-это как-то не по- спортивному,как мне кажется.А девочки все молодцы!!!!! И я очень рада,что они дружат между собой и умеют достойно выигрывать и проигрывать тоже:)

Написать комментарий