Хоккеисты добились побед, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота 1

Две игры 7 января провели даугавпилсские команды в хоккейных турнирах. Общее в прошедших двух играх одно – наши команды не пропустили ни одной шайбы, правда, и сами забивали не так уж много. Играя дома, команда Daugavpils BJSS U-14 под руководством тренера Алексея Биханова взяла верх над Jūrmalas SS/EVHS со счетом 2:0. Шайбы во втором и третьем периодах забросили Микус Новикс и Николай Фетисов.

Наша главная хоккейная городская команда играла на выезде в Лиепае и добилась победы со счетом 3:0. Все три шайбы наши хоккеисты забросили во втором периоде. Первые две, имея преимущество в два и одного игрока, – отличились Владислав Цибульский и Эдгар Петров, третью провел Ренат Вабищевич, после точной передачи Артура Кузменкова.

После 12 игр Daugavpils/LDZ Cargo лидируют в чемпионате 1 лиги, имея 32 очка, у второй команды - HK Liepāja Junior после 12 игр на 10 очков меньше. Две следующие игры наши хоккеисты проведут дома: 14 января в 17:00 они сыграют с Venta 2002, а 15 января с этими же соперниками в 14:00.

09.01.2017 , 14:00

смешно !!!!!!!!!!!!!!! какие U-14 в турнирной таблице? на ком месте? Смешно!