Рекламная статья

Покоряющее гостеприимство Армении c Viktorija Travel 2 05.05.2016

Сотрудники туристической компании Viktorija Travel вернулись из поездки в Армению и с удовольствием делятся с читателями «Нашего города» своими впечатлениями. «Это была очень эмоционально насыщенная поездка. В первую очередь нас покорило гостеприимство армян. Для примера – одна история.

Подотовься к лету – сходи к флебологу сделать актуальную для весны процедуру – склеротерапию 6 03.05.2016

Весеннее солнце неумолимо напоминает о скором приходе теплых дней. И пациенты с проблемными венами стремятся до лета посетить флеболога.

С ароматом свежего хлеба от Rudzupuķes 5 26.04.2016

В феврале гостевой дом  Rudzupuķes радушно распахнул двери, приглашая всех желающих отдохнуть, с комфортом отметить на природе юбилей или свадьбу.

Паломничество в Санкт-Петербург от Viktorija Travel 1 26.04.2016

Туристической компании Viktorija travel исполнилось два года. За это время мы изучили своего клиента и решили помимо стандартных направлений разработать маршруты, которые будут нас выделять из числа других туристических фирм.

Туристические новости от фирмы «Мари» 21.04.2016

Наступает самый последний месяц весны – май, когда вся природа одевается в свои сочные яркие наряды. Куда мы можем отправиться вместе с семьей и с турфирмой «Мари»?

Быстрый беспроцентный кредит онлайн 19.04.2016

Когда деньги нужны срочно, смс кредиты дают возможность иметь дополнительное финансирование без залога. Краткосрочные кредиты в интернете в течение 15 минут доступны тем жителям Латвии, которые соответствуют требованиям заимодателя, - (а) имеют регулярные доходы, (б) клиент не включен в регистры должников. Прежде чем взять кредит в Латвии, оцените свои потребности и финансовые возможности оплатить взятый кредит. Занимайте ответственно.

Выставка для дома и сада "Būve" возвращается в Даугавпилс 18.04.2016

С наступлением весны начинается активная подготовка к дачному сезону и периоду строительства. Уже по традиции с 13 по 15 мая Даугавпилсе пройдет международная профессиональная выставка для дома и сада "Būve".

Даугавпилсский университет приглашает студентов 2 14.04.2016

ДУ является крупным государственным региональным университетом, здесь учится две с половиной тысячи студентов.

Страховка Ergo для подписчиков нашего города 2 14.04.2016

Дорогие горожане! Подпишитесь в апреле на газету «Наш город.» на 8 месяцев за 11.50 евро и получите страховку компании Ergo от несчастного случая (обычная стоимость – 7 евро) – БЕСПЛАТНО.

Как уберечь малыша от воспаления легких 3 07.04.2016

Ранней весной, когда солнце уже греет, но временами еще налетает холодный ветер, дети с ослабленным иммунитетом могут легко простудиться и заболеть воспалением легких.

Лечение геморроя лазером в lazermedicinasklinika.lv 06.04.2016

Это заболевание не принято обсуждать с друзьями. Даже близкому человеку не каждый может в нем признаться. Стыдно. Больно. Страшно. Это все о геморрое. И только знающий врач может подсказать выход из этой сложной проблемы. Современные методы лечения этого недуга позволяют справиться с ним быстро, безболезненно и деликатно. Правда, при одном условии: заболевание не должно быть запущенным!

Болезней много, а проблема одна — позвоночник 06.04.2016

Еще в древние века в странах Средиземноморья, Китая, Индии особое внимание уделялось проблемам позвоночника, Гиппократ, основатель всей современной медицины, говорил: «Если заболеваний много, значит, проблема одна — позвоночник».

BENU APTIEKU TĪKLS AICINA DARBĀ FARMACEITU/-I! 06.04.2016

“BENU Aptieka Latvija” tīklā ir vairāk kā 60 aptiekas, kas izceļas ar uzticamu apkalpošanu, ieinteresētiem un profesionāliem farmaceitiem, patīkamu aptieku dizainu un drošu darba vidi.

Интересные идеи оригинальных подарков с Zebra Print 30.03.2016

Скоро праздник, а вы не подготовились? Нужна идея подарка? Не знаете, что подарить девушке или парню, родителям, детям, начальству, коллегам, друзьям?

Не пропусти! Пока клещи спят, вакцинируйся против клещевого энцефалита 9 22.03.2016

Зима и ранняя весна – лучшее время для вакцинации против клещевого энцефалита.

Clean R: Мы сделаем все возможное, чтобы цена за вывоз мусора не увеличилась 11 18.03.2016

Тариф на услуги вывоза мусора фиксированный - он не может меняться даже если меняется цена какой-либо его составляющей. В свою очередь на общую цену услуги влияет целый ряд факторов, которые меняются в зависимости от изменений внесенных самоуправлением относительно предоставления тех или иных услуг.

В турфирме MARI проводится Неделя пасхальных скидок! 17.03.2016

Куда можно поехать в апреле по акционным ценам?

На помощь приходит FemiLift от lazermedicinasklinika.lv 10.03.2016

Современные медицинские лазерные технологии покоряют все новые отрасли медицины, в том числе и гинекологию. С помощью лазерного луча можно легко и быстро решить проблемы, с которыми прежде справлялся только скальпель и которые быстро вылечить не могло ни одно поколение молодых женщин.

7 причин посетить Studio Figura в Даугавпилсе 10 04.03.2016

Хотите стать более привлекательными и уверенными в себе? Эстетический центр Studio Figura предлагает занятия на профессиональных аппаратах, которые созданы на основе рекомендаций врачей и диетологов и уже более 10 лет делают стройными и красивыми женщин по всему миру. Свыше 500 студий работают в странах Европы. А теперь и женщины Даугавпилса могут ощутить все преимущества аппаратов и присоединиться к счастливым обладательницам красивой фигуры.

Лечение венозных заболеваний в клинике профессора Мауриньша 8 25.02.2016

В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika начинается новое научное исследование по лечению венозных заболеваний.

Сделаем свадьбу незабываемой – Love Deco может всё! 18.02.2016

Свадьба — это праздник рождения вашей маленькой новой семьи, и он должен быть таким, каким видите его вы. День своей свадьбы вы будете помнить так, будто это событие было лишь мгновение назад, и неважно, сколько лет уже прошло. В памяти остаются прекрасные моменты, которые будоражат все внутри. Свадьба – это событие, которое невозможно забыть, оно навсегда останется в вашем сердце. Радость воспоминаний, которую вы получите после бракосочетания, не сравнится ни с каким другим праздником.

Побалуйте себя подарками от Art Beauty! 18.02.2016

Если вы сами будете чувствовать себя хорошо, вы сможете дарить свой позитив и окружающим. И даугавпилсский салон красоты Art Beauty предлагает вам несколько вариантов подарков себе, любимой.

В марте Европу ждет нашествие котов и кошек! 4 16.02.2016

Уникальный театр кошек Куклачева приглашает на премьеру!

Cалон Dina: мужчины, будьте смелее, девушки - нежнее 04.02.2016

Свадьба – это событие, к которому готовятся заранее, тщательно продумывая и место, и время, и формат мероприятия. Свадебное платье – один из главных атрибутов торжества: оно должно быть одно на всю жизнь и запомниться всем.

Визит, который не стоит откладывать 4 01.02.2016

Современно, эффективно, деликатно, без боли… Таким образом проходит сегодня осмотр и лечение у врача-проктолога.

Актуальное образование в учебном центре МС+ 27.01.2016

Современная экономика нуждается в грамотных профессионалах. Спрос на рынке труда в отношении тех или иных специальностей не всегда можно предугадать заранее. Случается, что окончивший несколько лет назад учебное заведение человек вдруг оказывается невостребованным. Его умения и навыки становятся ненужными обществу, в котором он живет. Что же делать в такой ситуации? Уезжать туда, где есть рабочие места в избранной сфере деятельности, или попытаться найти себе применение в родном городе?

25 фактов о духах от интернет-магазина www.parfumberry.lv 22.01.2016

Конечно, человеку до тонкого нюха животных далеко, но и он , по подсчетам ученых, способен воспринимать более 10 000 запахов.

Ваши проблемы решит салон Studio Figura 21.01.2016

9 сентября исполняется ровно 20 лет, как в мире существует необычный праздник – Международный день красоты.

Актуально для автоводителей в зимний период (статья на двух языках) 12.01.2016

Наконец-то, мы дождались зимы, но, как известно, это – время года, когда водители должны быть особенно внимательны. Это относится к каждому моменту, проведенному за рулем.

"Viktorija Travel"дарит полет в Санкт-Петербург на Старый Новый год 12.01.2016

Туристическая компания "Viktorija Travel"дарит полет в Ленинград (Санкт-Петербург) на вечеринку, посвященную 40-летию фильма Ирония Судьбы или с легким паром.

Суперпредложения от Viktorija Travel 07.01.2016

Туристическая фирма "Viktorijatravel " предлагает автобусные путешествия и путешествия самолетом.

Даугавпилсский университет проводит аукцион на право аренды помещений 06.01.2016

Даугавпилсский университет проводит письменный аукцион на право аренды нежилых помещений (12,5кв.м) по адресу: ул.Парадес 1, Даугавпилс.

Мужской выбор - стрижка в салоне Art Beauty 2 05.01.2016

Законченный образ мужчины создается не только за счет одежды – важным элементом самовыражения является прическа

Открылся новый магазин чая и кофе в Даугавпилсе 34 21.12.2015

На днях в самом центре Даугавпилса (ул. Ригас, 52) открылся оригинальный магазин – Tejas un kafijas veikals