Выставка для дома и сада «Būve» возвращается в Даугавпилс

С наступлением весны начинается активная подготовка к дачному сезону и периоду строительства. Уже по традиции с 13 по 15 мая Даугавпилсе пройдет международная профессиональная выставка для дома и сада "Būve".

Организаторы выставки приглашают компании, работающие в сфере продажи строительных товаров, товаров для дома, сада и огорода, воспользоваться уникальной возможностью презентовать свои товары и услуги жителям Латгалии, расширить список своих контактов, получить новых клиентов и заключить выгодные договора.

В течение трех дней свои товары и услуги на выставке будут презентовать компании, работающие в сфере строительства и ремонта, а также в области обустройства дома и сада. Горожанам будут представлены последние новинки индустрии, технологические инновации и профессиональные товары. Помимо этого, посетителям выставки будут доступны мастер-классы и профессиональные консультации специалистов.

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с производителями напрямую, задать интересующие вопросы, получить профессиональную помощь ведущих специалистов и приобрести товары для строительства и ремонта, дома и сада по приятным выставочным ценам. Производители обещают значительные скидки!

В прошлом году международная профессиональная выставка "Būve 2015" прошла в Даугавпилсе впервые. В ней приняли участие более 60 компаний из Латвии, Литвы, Эстонии и Белоруссии. Получив множество положительных отзывов как от участников, так и от посетителей выставки "Būve 2015", организаторы решили провести выставку «Būve» и в этом году.

Грандиозное событие в сфере обустройства дома и сада «Būve 2016» пройдет в Даугавпилсе с 13 по 15 мая.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в выставке «Būve 2016» можно по телефону: (+371) 26103523, а также на сайте www.daugavpilsbuve.lv

«Būve 2016» - для тех, кто знает толк в качестве.

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий