Ваши проблемы решит салон Studio Figura

gorod.lv
gorod.lv
9 сентября исполняется ровно 20 лет, как в мире существует необычный праздник – Международный день красоты.

9 сентября принято поздравлять всех, чья работа так или иначе связана с красотой, поэтому косметологи, пластические хирурги, производители и продавцы косметики, работники салонов красоты отмечают в этот день свой профессиональный праздник.

Так уж сложилось, что даугавпилсскими салонами красоты владеют женщины. Однако именно в Даугавпилсе находится лучший салон Латгалии, а принадлежит он – мужчине! Владелец салона Studio Figura Сергей Моргунов согласился удовлетворить наше женское любопытство и ответить на наши вопросы.

- Сергей, принято считать, что именно женщина лучше понимает другую женщину и знает, что для той хорошо – например, как поступить, чтобы выглядеть на все сто. И вдруг в бизнес красоты решаете войти Вы, мужчина. Почему?

- Я с подобными утверждениями не согласен. В них порой и кроется основное заблуждение женщин. Они уверены, что понимают других, и считают: раз это хорошо для меня, значит, будет так же хорошо и для остальных. У нас, мужчин, такой уверенности нет, потому что женщины удивительно непредсказуемы. И в этом ваша сила! Я счастлив в браке. Вот уже 16 лет я женат на самой прекрасной в мире женщине, у нас четверо детей. Но каждый раз я открываю ее для себя с новой стороны. И каждый раз стараюсь понять, что ее сейчас обрадует и сделает счастливой.

Кстати, лучшие женские парикмахеры, модельеры – мужчины. Может, потому, что мы – прагматики. И если женщина в погоне за красивой внешностью готова пойти на любые жертвы, даже в ущерб здоровью, то мужчина на первое место поставит именно здоровье.

Когда я впервые ознакомился с тренажерами ROLL SHAPER, я понял: это то, что понравится моей жене и многим даугавпилчанкам. И не ошибся.

- Чем же так удивительны эти тренажеры ROLL SHAPER?

- При помощи тренажеров выполняется качественный лимфодренажный массаж. Человек на 90% состоит из воды, поэтому так важна система нашего организма, по которой циркулирует лимфа. Её главная функция – очищать организм от токсинов, наполнять водой ткани, поддерживать иммунную систему, одновременно улучшая обмен веществ. Если нарушена циркуляция лимфы, появляются усталость, недостаток энергии, нарушения сна, проблемы с пищеварением, иммунитет ослабевает, организм не получает достаточно влаги, на лице появляются морщины, под глазами – мешки, а на теле – целлюлит. Уникальные тренажеры ROLL SHAPER позволяют эффективно решать эти проблемы. И как результат – приобрести здоровое и красивое тело.

- Чтобы привлечь клиентов, многие салоны снижают цены. Чем Вы привлекаете своих клиенток?

- Я считаю, что клиентов привлекают не скидки, а качество оказанных услуг. Среди наших клиенток – женщины самого разного возраста и социального положения. К нам приходят и девятнадцатилетние девочки, и восьмидесятилетние сениорки. Их объединяет одно: за свои деньги женщины хотят получить высококачественные услуги. И у нас они их получают – это основа нашей работы.

Когда я убедился в эффективности работы тренажеров ROLL SHAPER, я понял, что хочу их для своего города, потому что в Даугавпилсе подобного оборудования нет. Вот еще один ответ на ваш вопрос: хочешь привлечь клиента – предложи отличные от других салонов услуги.

- И, тем не менее, до конца сентября Вы даете своим клиентам 50- процентную скидку.

- Салон Studio Figura с 9 сентября будет работать по новому адресу: ул. Ригас, 52. Пока шел ремонт, мы временно не обслуживали своих клиентов. Скидка – это наше естественное желание извиниться перед ними за доставленное неудобство.

- Какие новые услуги салон предложит своим клиентам на новом месте?

- Будет несколько приятных сюрпризов. И в первую очередь – качественный классический массаж, который будут делать профессиональные массажисты по консультации с физиотерапевтом и реабилитологом.

- Существует мнение, что «клиент всегда прав». Вы тоже работаете по этому принципу?

- Мы работаем по несколько иному принципу. Предположим, клиентка пришла в плохом настроении, в состоянии стресса. У нее проблемы на работе или дома, в конце концов, она неважно себя чувствует из-за той же магнитной бури. Наша задача – не выяснять, кто прав или виноват в данный момент, а сделать все возможное, чтобы из нашего салона клиентка вышла в хорошем настроении и с уверенностью, что все ее проблемы решаемы.

- Не секрет, что имидж салона делает его персонал. Как Вы подбираете сотрудников?

- Главное требование – люди должны любить свое дело, иначе нет смысла им заниматься. Работа в салоне – работа с людьми, значит, сотрудник должен интуитивно чувствовать, кто из клиенток нуждается в легком общении, а кто будет рад тихому сеансу. Некоторые рассматривают салон красоты как место, где оказывают услуги, услуги, слуги… Мне это не нравится. Для меня салон красоты – это место, где за тобой ухаживают. Для каждого мужчины свойственно ухаживать за женщиной, и такой принцип работы, я думаю, лишь доказывает, что мужчина может быть успешным владельцем салона.

- Сергей, мы знаем, что Ваша жена Людмила в вашем салоне работает директором. Поэтому от души поздравляем вас и ваших сотрудниц с профессиональным праздником и желаем всем здоровья, красоты и счастья!

И напоминаем, что салон Studio Figura откроет для вас двери по новому адресу: ул. Ригас, 52 (напротив кафе Vēsma). Время работы – с 9.00 до 21.00. Запись по телефону 26545151.

Подробная информация о лимфодренажном массаже аппаратами ROLL SHAPER – на сайте www.topfigura.lv

21.01.2016 , 14:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий