Подотовься к лету – сходи к флебологу сделать актуальную для весны процедуру – склеротерапию 6

Весеннее солнце неумолимо напоминает о скором приходе теплых дней. И пациенты с проблемными венами стремятся до лета посетить флеболога.

Ведь в теплое время могут обостриться венозные заболевания, поэтому не помешает заранее проконсультироваться у врача, приобрести необходимый компрессионный трикотаж, который нужен не только для облегчения состояний больных вен, но и для профилактики. Для таких больных сейчас особый период, ведь чтобы кожа ног обрела здоровый и красивый вид, необходимые процедуры нужно провести заранее.

Об этом наш разговор с Ретом Вигантом, хирургом-флебологом Dr.Mauriņa Vēnu klīnika.

Актуальное

-- Нужно лечиться в самой современной клинике, у опытных специалистов. Даже, если нет особых жалоб, ничего не болит, но есть определенный дискомфорт или наследственная предрасположенность – пройти обследования не помешает. Варикоз – коварная болезнь, она проходит вначале без болей, а в запущенном состоянии грозит необратимыми последствиями.

Что касается эстетических целей, весной женщины все чаще обращаются к зеркалу и, заметив изменения на коже ног, стараются навестить наших специалистов, чтобы избавиться от капиллярной сеточки. Таким пациентам я бы посоветовал не откладывать надолго визит. Апрель – самый последний месяц перед летом, когда можно своевременно и с хорошим эффектом провести процедуру склеротерапии.

Дело в том, что после этой процедуры необходим определенный восстановительный период, пока не исчезнет пигментация по ходу обработанной вены. До лета в запасе надо иметь минимум месяц. К тому же, если сделать процедуру в последний момент, а не заранее, то придется носить компрессионные чулки, что при теплой погоде не совсем комфортно. К тому же после склеротерапии нежелательно появляться на солнце – загорать, принимать тепловые процедуры, например, ходить в сауну или баню. Вот почему апрель считается последним месяцем, когда следует заняться склеротерапией в эстетических целях, чтобы получить к лету идеальные ножки.

Ну а тем пациентам, которые имеют проблемы с венами или риски возникновения варикоза, также важно как можно раньше проконсультироваться у флеболога, узнать о реальном состоянии вен и наметить план лечения, если это необходимо. К тому же, в клинике всегда идут навстречу своим пациентам, заботятся о них и помимо весенней акции могут предложить людям с заболеваниями вен особо интересные предложения на ближайшую перспективу.

Лечимся у лучших – бесплатно!

- Какие еще привлекательные для пациентов предложения есть в клинике?

- 18 июня в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika состоится международнaя конференция, иными словами, мастер-класс, в котором примут участие звезды мировой флебологии. Приедут профессора из Америки, Европы, многих стран мира, которые продемонстрируют своим коллегам новые достижения в нашей отрасли. Это будут и лазерные операции, и процедуры склеротерапии, и другие методы лечения. Такие мероприятия стали уже традиционными, и мы проводим их два раза в год.

Сейчас мы набираем пациентов для этих мастер-классов. Будет 6 групп, всего 36 человек, и если пациент по критериям подходит для демонстрации данного метода лечения, мы его включаем в группу. Для пациента такое участие в мастер-классе проходит бесплатно. Это отличная возможность оперироваться или пройти процедуру склеротерапии у ведущих специалистов флебологии по новейшим методам.

 Я бы советовал сейчас прийти на консультацию к любому из наших врачей и воспользоваться таким замечательным шансом. Единственное неудобство – за операцией будут наблюдать несколько врачей, но это, думаю, можно пережить. Такие мастер-классы дают возможность врачам совершенствовать свое мастерство, знакомиться с работами коллег и брать на заметку все передовое, что есть в мировой практике, а пациентам лечиться у лучших специалистов совершенно бесплатно.

http://venucentrs.lv/


 

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

по вешанью лапши на уши доверчивого населения вы даже переплюнули студию фигура!:)))

a ceni tam za oblacnie

у меня родственница делала у них операцию по венам - осталась довольной

Капилляры делают плохо.

У меня от них осталось очень неприятное впечатление и горький осадок. Чувствую себя обманутой "лохушкой." Цены неадекватно высокие, результатом совершенно недовольна. В наш город эти доктора приезжают исключительно ради наживы, это не доктора в общепринятом смысле слова, а жадные, очень алчные до денег бизнесмены, их цель, чтобы пациента как можно больше раз просто развести на деньги. Сама операция стоит 700 евро, делается в Риге, после нее совершенно бессмысленные целые 4 консультации за 47 евро, которые длились не более 3 минут. После 4 платной консультации склеротерапия за 90 евро, которая не дала никаких ощутимых результатов, после которой из этой клиники мне еще неоднократно звонили и приглашали на очередную консультацию и повторение склеротерапии ! (То есть очередное выуживание денег). Да, еще навязывают дорогие компрессионные гольфы за 49 евро, в магазине на улице Гимназияс есть магазин с гораздо дешевыми и качественными латвийскими гольфами. Дорогие женщины! Ищите альтернативные варианты и не ведитесь на эту рекламу, а ,если у вас имеются лишние деньги, пожертвуйте их лучше бедным людям, которых в нашем городе очень, очень много!

Вначале делали хорошо. Теперь нет. Но эти доктора теперь только в Риге.

Написать комментарий