Пресса

Выступление Тимати на дне рождения дочери олигарха закончилось пожаром 15.09.2014

Выступление рэпера Тимати на дне рождения дочери олигарха Зияда Манасира в московском Kalina Bar было прервано из-за ЧП.

Пэрис Хилтон купила собаку за 13 тысяч долларов 15.09.2014

Американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон купила собаку стоимостью 13 тысяч долларов.

Бейонсе ждет второго ребенка 15.09.2014

Звезда RnB Бейонсе ждет второго ребенка. Об интересном положении популярной во всем мире певицы на концерте объявил ее любящий супруг – рэпер Джей-Зи (Jay Z), развеяв тем самым слухи об их разводе.

Алена Водонаева сцепилась с психиатром 13.09.2014

Популярная телеведущая Алена Водонаева так устала от вечных вопросов любопытных папарацци и неделикатных интернет-пользователей про ее бывшего мужа, развод и нынешнего избранника, что даже сцепилась с психиатром. Причина вспышки гнева Алены – чрезмерный интерес врача к ее личной жизни.

Анна Семенович выходит замуж 13.09.2014

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Участник шоу Хочу к Меладзе прыгнул с крыши ради Веры Брежневой 12.09.2014

Ради внимания Веры Брежневой участник шоу Хочу к Меладзе, который транслирует телеканал Украина, пригнул с крыши съемочного павильона.

Вдовиченков обручился с Еленой Лядовой 12.09.2014

Романтические отношения двух популярных актеров – Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой – перешли на качественно иной уровень. Знаменитости обручились, о чем свидетельствует кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце артистки.

Бекхэм дал совет Уильяму перед родами 11.09.2014

Многодетный отец Дэвид Бекхэм решил поделиться своим ценным опытом с друзьями – принцем Уильямом и его супругой Кэтрин, у которых в скором времени родится второй ребенок. Легендарный футболист посоветовал влюбленным отоспаться впрок.

Ягудин и Тотьмянина отдали дочь в детский сад в Париже 1 11.09.2014

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отдали свою дочку Лизу в детский сад. Дошкольное учреждение девочка будет посещать не в России, а во Франции, а именно в Париже, где сейчас живет вместе с бабушкой.

Вера Брежнева назвала лошадь сестрой 11.09.2014

Популярная певица Вера Брежнева отправилась в Германию, где прекрасно проводит время и радует подписчиков своих соцсетей любопытными снимками и смешными подписями к ним. Например, в одном из сообщений артистка назвала себя "оборванкой", а в другом – окрестила лошадь своей сестрой.

Кристовский скрывал рождение пятого сына 10.09.2014

Вездесущие папарацци только сейчас узнали, что участник популярного коллектива Uma2rmaH Сергей Кристовский снова стал отцом. 19 августа у музыканта родился пятый наследник.

Полина Гагарина вышла замуж 1 10.09.2014

Популярная певица Полина Гагарина вышла замуж. Избранником звезды стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Торжественная регистрация брака состоялась 9 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы.

Возлюбленная Тимати Елена Шишкова: Никакой анорексии у меня нет 1 10.09.2014

Гражданская жена российского рэпера Тимати, которая полгода назад родила ему дочь, ответила на критику поклонников.

Старческий маразм с лесбийским уклоном: «поженились» две 90-летние американки 09.09.2014

Причём, после 72-х лет «внебрачной» совместной жизни. На бракосочетании 91-летней Вивиан Бояк (Vivian Boyack) и 90-летней Элис Дубес (Alice Dubes) присутствовал персонал дома престарелых и священник (тоже женского пола). Детей и внуков «старушек-веселушек», естественно, не было …

Принц Гарри пожелал брату мучений 1 09.09.2014

Принц Гарри неоднозначно отреагировал на новость о том, что он второй раз станет дядей. Прибавление в семействе Уильяма и Кейт еще сильнее отдаляет четвертого наследника от престола.

Ани Лорак рассказала о проблеме после рождения дочери 09.09.2014

Певица Ани Лорак, кажется, всегда могла похвастаться идеальной фигурой. Но на самом деле это не так: после рождения дочки Софии у звезды была серьезная проблема с лишним весом.

Как Кристина Агилера собирается сбрасывать 18 кг 08.09.2014

Кристина Агилера решительно настроена сбросить 18 килограммов, которые набрала после беременности.

Как сложилась судьба детей Жени Белоусова 08.09.2014

Журналисты выяснили, как сложилась судьба детей Жени Белоусова, внезапно скончавшегося от инсульта в 32 года. От двух разных женщин у популярного в начале 90-х певца родились сын Роман и дочь Кристина.

Андрей Макаревич представил новую песню: Моя страна сошла с ума 1 08.09.2014

Презентация новой песни Андрея Макаревича под названием Моя страна сошла с ума состоялась во время открытой студии радио Эхо Москвы.

Леди Гага попросила слушателей заткнуться 06.09.2014

Во время выступления в отеле «Плаза» в Нью-Йорке Леди Гага грубо высказала недовольство шумными слушателями. Как сообщает Associated Press, певица, не закончив исполнять джазовую композицию, остановилась и попросила мешавших посетителей замолчать.

Тимберлейк разводится с Джессикой Бил 06.09.2014

Западные СМИ сообщают, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил все же приняли решение развестись после нескольких попыток сохранить свои отношения.

Скарлетт Йоханссон родила дочку 05.09.2014

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой, сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя звезды Марселя Паризу.

За сколько Джоли продала свадебные фото 05.09.2014

Свадебные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Питта буквально взорвали интернет. Как оказалось, журналам, первым опубликовавшим снимки супругов, пришлось выложить кругленькую сумму за заветные кадры: речь идет о двух (по другой версии – о семи) миллионах долларов.

Джастин Бибер попал в больницу с ранением 1 05.09.2014

Известный канадский исполнитель Джастин Бибер стал жертвой автоаварии: квадроцикл артиста столкнулся с минивэном. В результате певец отправился в больницу с ранением.

Анастасия Стоцкая похудела на 12 килограммов 04.09.2014

Певица Анастасия Стоцкая еще во время съемок в шоу «Один в один» поразила всех своей стройностью. Но если взглянуть на звезду сейчас, то можно заметить еще более кардинальные перемены в ее внешности.

Филипп Киркоров совершил паломничество на святую землю 1 04.09.2014

В то время как многие российские знаменитости отдыхали, Филипп Киркоров гастролировал по России с концертами. Сейчас же в его гастрольном графике выдалось окно, и король российской эстрады тут же отправился в Иерусалим.

Дубцова увековечила свою любовь к жениху 04.09.2014

Ирина Дубцова и ее жених Леонид Руденко увековечили свою любовь в новом совместном клипе на песню "Вспоминать", написанную парой в соавторстве. Как рассказал Алексей Голубев, режиссер мини-фильма о пылкой страсти и безграничном счастье, певица во время съемок буквально летала на крыльях и излучала гармонию.

Юлия Савичева отменила свадьбу 04.09.2014

Ради искусства отечественные артисты готовы пожертвовать многим. Когда встает выбор между карьерой и личной жизнью, звезды зачастую отдают себя работе. Например, Юлия Савичева, которая уже год готовится к свадьбе, ради съемок в шоу "Артист" была вынуждена отменить торжество, запланированное на август, и перенести его на осень.

Вера Брежнева рассказала о своей любимой вещи 04.09.2014

Украинская певица Вера Брежнева в Instagram рассказала поклонникам о самой любимой вещи из своего гардероба.

Старшая дочь Навки плачет из-за сестры 03.09.2014

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в откровенном интервью рассказала о том, какие эмоции ее переполняли, когда она впервые увидела свою новорожденную крошку, и объяснила, почему малышку еще не видели даже старшая сестра и бабушка.

Медовый месяц Джоли и Питта на Мальте: Пара выкупила целый остров 03.09.2014

Чтобы уединится во время медового месяца, голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт попросила местных жителей мальтийского острова покинуть свое жилье.

Перова раскрыла причину госпитализации 03.09.2014

Экс-солистка популярной в 90-е группы "Лицей" Елена Перова прокомментировала взорвавшую все новостные ленты информацию о своей экстренной госпитализации из-за отравления. СМИ сообщали, что певица, актриса и телеведущая находится в больнице в тяжелом состоянии.

64-летний Градский в третий раз стал отцом 02.09.2014

64-летний популярный исполнитель, один из самых заметных членов жюри передачи "Голос" Александр Градский в третий раз стал отцом. 1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром.

У актрисы Натальи Фатеевой отказали ноги 02.09.2014

Легендарная актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева не может ходить. Как оказалось, у 79-летней артистки не прижился тазобедренный протез.

У Рики Мартина родится третий ребенок 02.09.2014

Известный исполнитель пуэрториканского происхождения Рики Мартин заявил, что в скором времени снова станет отцом. На этот раз суррогатная мать подарит ему дочь.

Верник вывез в Канны юную возлюбленную 02.09.2014

В СМИ появилась новость, что 50-летний Игорь Верник закрутил роман с юной красоткой модельного вида. Светские хроникеры утверждают, что телеведущий вывез свою новую избранницу на романтический отдых в Канны.

Безрукова застали с внебрачным сыном 02.09.2014

Ушлые журналисты поймали популярного актера Сергея Безрукова, играющего с внебрачным сыном на подмосковной даче своих родителей. Интересно, что супруги артиста рядом замечено не было.

Телеведущего Андрея Малахова могут уволить из программы «Пусть говорят» 02.09.2014

42-летний популярный телеведущий Андрей Малахов может остаться без работы на Первом канале. Артист в своем микроблоге в Twitter сообщил поклонникам, что ему грозит увольнение из программы «Пусть говорят». Поводом для беспокойства стал скандальный сюжет, недавно обсуждаемый в телепередаче.

Власти не признали брак Джоли и Питта 01.09.2014

Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, не являются мужем и женой. Их брак вовсе не является браком, согласно американским законам.

Бородина отказалась выходить замуж 01.09.2014

Телеведущая Ксения Бородина уже несколько лет встречается с Михаилом Терехиным и за это время пара неоднократно расставалась и вновь сходилась. Но последний год в их отношения царит полная идиллия.

Энистон расстроила свадьба Питта и Джоли 01.09.2014

Как сообщают источники из близкого окружения Дженнифер Энистон, голливудскую актрису очень расстроила новость о свадьбе ее бывшего мужа Брэда Питта и Анджелины Джоли. Расстроила настолько, что звезда "Друзей" категорически запретила журналистам спрашивать ее об этом.

Шакира рассказала о беременности 30.08.2014

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, общественный деятель Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка от своего гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Артистка вновь должна стать матерью до конца года.

Первый канал закрыл передачу Наташи Королевой 4 29.08.2014

Певица Наташа Королева объявила о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое вела два года совместно с мамой Людмилой Порывай. Об это звезда сообщила в своем блоге.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 29.08.2014

Западные СМИ буквально взорвала новость: Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились. Как сообщил журналистам представитель актеров, самая красивая голливудская пара устроила торжество в замке во Франции еще 23 августа.

Дана Борисова подалась в певицы 29.08.2014

Эффектная телеблондинка Дана Борисова поняла, что если человек красив и талантлив, то его должно быть много везде – не только на телевидении и в прессе, но и на эстраде. Так что совсем скоро из каждого утюга зазвучит дебютный суперхит новоиспеченной певицы "Держи меня".

Илья Лагутенко: Счастье – не подарок 28.08.2014

Фронтмен группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко рассказал в интервью о личной жизни: как работает над отношениями с женой, воспитывает двух дочерей и общается с сыном от первого брака. А так же артист раскрыл секрет своего семейного счастья.

Мужа Лолиты задержали в аэропорту 28.08.2014

Популярная певица Лолита и ее молодой супруг – седьмая ракетка России по игре в сквош Дмитрий Иванов – отправились в очередной медовый месяц в Испанию. Однако из-за возникшей в аэропорту путаницы романтическое путешествие артистки чуть не оказалось под угрозой.

Личные фото Абрамовича попали в Сеть 1 28.08.2014

19-летняя дочь российского бизнесмена Романа Абрамовича София опубликовала несколько личных фотографий с отцом. На снимках владелец футбольного клуба "Челси" запечатлен не как деловой человек, а как отец и глава семейства.

Домнина и Костомаров обвенчались 27.08.2014

Именитые фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров официально оформили отношения. Пара даже обвенчалась.

Как Рената Литвинова мучает дочь 27.08.2014

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала о воспитании своей 13-летней дочери Ульяны. Она призналась, что обожает диктанты, которыми буквально мучает девочку.