Верник вывез в Канны юную возлюбленную

фото: majornayanota.ucoz.net
фото: majornayanota.ucoz.net

В СМИ появилась новость, что 50-летний Игорь Верник закрутил роман с юной красоткой модельного вида. Светские хроникеры утверждают, что телеведущий вывез свою новую избранницу на романтический отдых в Канны.

Длинноволосую шатенку зовут Даша, как и предыдущую возлюбленную Игоря. Занятно, что подписчики Instagram Верника, рассмотрев фото с девушкой, настаивают на том, что она – пассия 14-летнего сына телеведущего Гриши.

Фото с прогулки артист опубликовал у себя в микроблоге, и в адрес Даши было больше всего комментариев. "Жена как дочка. Хорошо выглядит", – похвалила избранницу Верника одна из подписчиц. "Это не жена, это девушка сына..." – авторитетно заявила другая. "Она видимо старше его", – предположила третья. "Очень позитивная семья! Дай вам Бог всем здоровья и долгих лет жизни!" – пришла в восхищение четвертая.

Таким образом, поклонники Игоря считают, что его совместные фото с Дашей еще не повод считать их парой, ведь скрытный телеведущий пока что комментариев по этому поводу не давал. И на большинстве снимков с отдыха Верник позирует с сыном, а не с его якобы возлюбленной.

Как уже писали Дни.Ру, с предыдущей своей избранницей – моделью Дарьей Стыровой – телеведущий едва не дошел до ЗАГСа. Однако свадьба отменилась, хоть и была одним из самых ожидаемых событий. Игорь рассказал, что сделал любимой предложение 8 января 2011 года, причем в восемь часов вечера, так как девушке нравится цифра восемь как знак бесконечности. Но затем – опять же в интервью – Верник сообщил, что они с Дарьей поссорились и разошлись.

Личная жизнь телеведущего в последние годы складывалась непросто. Ему пришлось пережить весьма болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей женой актер прожил восемь лет. У них есть общий сын Григорий. Игорь очень тяжело перенес расставание с женой. "Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа – слава богу, было много интересных предложений. Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише", – с грустью признался артист.
 


Написать комментарий