Юлия Савичева отменила свадьбу

фото: stakhanov-mvd.ucoz.co.uk
фото: stakhanov-mvd.ucoz.co.uk

Ради искусства отечественные артисты готовы пожертвовать многим. Когда встает выбор между карьерой и личной жизнью, звезды зачастую отдают себя работе. Например, Юлия Савичева, которая уже год готовится к свадьбе, ради съемок в шоу "Артист" была вынуждена отменить торжество, запланированное на август, и перенести его на осень.

Со своим избранником – музыкантом и композитором Александром Аршиновым – певица встречается уже более десяти лет, поэтому он уже привык и терпимо относится к любым сюрпризам и неожиданностям, связанным с публичной профессией Юлии.

Савичева вошла в состав звездного жюри интерактивного шоу "Артист", премьера которого состоится 5 сентября на канале "Россия-1". Создатели проекта посчитали, что у певицы уже достаточно опыта, чтобы судить конкурсантов, ведь она является выпускницей второй "Фабрики звезд ", участницей "Евровидения"-2004, актрисой и финалисткой проекта "Один в один".

Несколько дней подряд, практически без перерыва, шел отбор кандидатов на участие в шоу "Артист". Зрители будут оценивать дарования наравне со звездным жюри. Из-за ежедневных съемок Савичева была вынуждена перенести свой гастрольный тур и дату долгожданной свадьбы, которая планировалась на август этого года. В прошлом году исполнительница даже посвятила этому радостному событию песню под названием "Невеста", которую она представила поклонникам в свой день рождения и праздник всех влюбленных 14 февраля.

Юлия и Александр решили отложить регистрацию брака и венчание на пару месяцев, но точную дату пока не говорят. "Мы планировали сыграть свадьбу в конце этого лета, но мне предложили принять участие в интересном шоу в качестве жюри. Кастинги для участников проекта проходили в августе, и в связи с плотным графиком съемок на подготовку к свадьбе не оставалось времени, – разводит руками певица. – Мне очень повезло, что мой жених всегда относится с пониманием к моей работе, и совместно мы приняли решение перенести свадьбу на осень".


Написать комментарий